Опубликовано 9 Январь, 2017 - 19:37

Купили этот порошок взамен BIO MIO. Так как не было возможности поехать за ним в магазин - купили тот, что был. Конечно состав выигрывает во многом, так как там и правда нет ничего лишнего. Всего несколько составляющих. Запаха тоже нет соответственно.

Сын реагирует на порошки и поэтому мы покупает только ЭКО. Порошок не вызвал реакцию у ребенка и я могу с уверенностью сказать, что он гипоаллергенный. Цена конечно кусается. за маленькую пачку мы заплатили примерно 150р, при том, что он не концентрат и исходя из Цены-качества он меня не устроил. Перед стиркой приходилось постоянно замачивать дополнительно и застирывать вещи, так как даже малейшие загрязнения у нас он не удалял вообще. В итоге я осталась не очень довольна. Так как для меня было важно еще и то, как отстирывает порошок. Себя он никак в этом не показал и поэтому ему огромный минус так как нам он оказался бесполезен. Стирали мылом и в машинке просто полоскали и отжимали. Три звезды только за эко состав! Не буду его больше покупать даже если не будет возможности купить наш любимый порошок!

Достоинства
  • Без запаха
  • Без фосфатов и оптических отбеливателей
  • Не содержит вредных веществ
  • Хорошо выполаскивается из белья
  • Экологичный
Недостатки
  • Быстро расходуется, неэкономичен
  • Завышена цена
  • Засыпается прямо в барабан
  • Ограничение при выборе температуры для стирки
  • Плохо отстирывает загрязнения
  • Подходит не для всех тканей
Maria Licorisне рекомендует