Опубликовано 19 Октябрь, 2021 - 21:36

полгода или более
    405 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

У меня довольно чувствительная кожа, и часто после стирки белья, надевая одежду я вся чешусь, а от запахов аллергия идет на нос. Так что к покупке порошков для стирки подхожу очень внимательно.

Решила попробовать стиральный порошок Garden Eco. По заверениям производителя он не содержит всяких вредных веществ, без отдушек и при этом хорошо отстирывает белье.

А материал упаковки еще и подвергается вторичной переработке.

Отрываю верх упаковки по перфорации, достаю часть пакета с порошком и срезаю верхушку пакета.

Внутри белый мелкий порошок с еле уловимым запахом.

Чтобы найти мерный стаканчик, его надо было откопать в порошке. Он картонный и сплюснутый, чтобы занимал мало места. Легким движением руки его легко раскрыть. Внутри находятся деления, чтобы понимать, сколько порошка помещается внутрь.

Мне пользоваться таким стаканчиком мерным неудобно, поэтому я заменила его стаканчиком от другого порошка.

Порошок отлично растворяется в воде даже при 30 градусах стирки. Я пробовала его и в ручной, и в машинной стирке. После стирки запаха порошка на белье нет, порошок хорошо выполаскивается. Никакого раздражения на коже у меня при надевании белья не возникает. Отстирывается белье тоже неплохо. Так что порошком довольна.

Достоинства
  • Без запаха
  • Нет раздражения на коже после стирки
  • Хорошо выполаскивается
Omeliya.Olsenрекомендует