Опубликовано 5 Январь, 2017 - 11:55

Много раз слышала о "Белевской" пастиле, но ни разу не пробовала, а тут купила ее по случаю перед Новым Годом вместе с пастилой от "Коломчанки", можно теперь и сравнить, так как всю уже продегустировала.

"Белевская" заварная пастила "Груша" по консистенции отличается от "Коломчанки" своей сочностью, в ней более чувствуется натуральное яблочное пюре, пастила не сухая.

Она менее сладкая, с едва заметной кислинкой. У нее чуть сильнее аромат, и она - нежно-нежно желтого цвета. Состав полностью натуральный, без консервантов. Очень вкусная попалась мне пастила, хотя отзывы здесь на нее весьма противоречивы, возможно это зависит от партии, от конкретного кондитера в смене, ее готовившего, ведь она заявлена как пастила ручного изготовления.

В коробочке заварной пастилы весом 250 г - 7 штук пастилок традиционного вида и размера. Лаконичный, неброский дизайн упаковки с внутренним цветным лотком-вкладышем выглядит очень стильно.

Мне понравилась вся пастила, и "Белевская" и "Коломчанка", и та и другая по своему хороши.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мои любимые полезные сладости:

--- халва "Рот Фронт"

--- финики в шоколаде "Самарский кондитер"

--- крем-мед с имбирем "Медолюбов"

--- крем-мед с ягодами годжи"Медолюбов"

--- крем-мед с фундуком и шоколадом "Медолюбов"

--- козинак подсолнечный "Тимоша"

--- Крымский экодесерт

Достоинства
  • Ароматная
  • Натуральный состав
  • Не приторная
  • Сочная
Галка58рекомендует