Недостаточно оценок для рейтинга
Подробности
Опубликовано 5 Ноябрь, 2020 - 12:09

несколько раз

Привет друзья!

Помните кадр из моего любимого фильма "Девчата", где Тося намазала батон вареньем и уплетала за обе щеки?

Мне кажется она уплетала черничное варенье. Потому что именно так я ела варенье от Bioteka.

🍃 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

Название => Варенье черничное

Страна происхождения => Россия

Срок годности => 2 года

Бренд => Bioteka от Levrana

Прямая ссылка для заказа => ЗДЕСЬ

Цена => 350 руб.

🍃 ОПИСАНИЕ.

В стеклянной баночке с очень тугой крышкой (реально хорошо было закрыто, еле открыла) заключено 200 грамм варенья.

Защитой от несанкционированного вскрытия служит пломба. Приятна такая забота о безопасности.

Варенье красивого цвета с обалденным ароматом.

В составе сахар и черника.

Еще немного информации о производителе.

Варенье

АУТИЧНОЕ, КАНОНИЧНОЕ, ОТЛИЧНОЕ

🍃 МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Как начинается ваш день? Мой начался вот так.

Я раньше не пробовала черничное варенье, да и вообще смутно помню вкус самой ягоды. Поэтому мне было ооооочень интересно какие будут ощущения????

Ну и я, почувствовав себя Тосей, взяла хлеб и намазала на него вареньеца, да пожирнееееееее.

Цельные ягодки отлично легли на хлебушек и сироп даже немного потек.

Взяла кусочек в рот и ощутила гастрономический оргазм восторг!!!!! Варенье очень вкусное - кисло-сладкое, не приторное.

В этом году я сама в первый раз занималась закатками, в том числе готовила варенье, и поняла, что очень важно соблюсти пропорции. Недоложишь-переложишь все! Фатилити эррор! А в этом варенье всего достаточно. Отличное сочетание вкусов.

Рекомендую попробовать!

🍃 ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Русское название «черника» произошло от цвета ягод и того, что они чернят руки и рот.

В ягодах черники мало фруктовых кислот. Но в них много A и В витаминов, марганца, волокон и флавоноидов. Ягоды — хороший источник витамина С, магния и кальция.

Чернику используют как фиолетовый растительный краситель, например, для клеймения мяса. Сок ягод по разным протравам окрашивает шерсть и холст в фиолетовый и красный цвета

Достоинства
  • Без ароматизаторов, гмо, консервантов, красителей
  • Вкусное и ароматное.
  • Красивая баночка и оформление
  • Полезное
  • Хороший состав
Недостатки
  • Без скидки дороговато
LiliyaRрекомендует
состав отменный