Здравствуйте!
Вафельные конфеты Ковбой Джонни от Невского кондитера я приобрела на вес в продуктовом супермаркете "Мария-Ра", стоят они всего 160 рублей за килограмм.
✔Обертка яркая и забавная, по размеру конфета достаточно большая - в длину около 8 сантиметров, не тоненькая, весит примерно 40 грамм.
✔Состав:
К сожалению, моя обзорная конфета немножко подтаяла, а вообще, вафля покрыта слоем шоколада равномерно, глазурь не отваливется)
✔Внутри красивой обертки, газированная вафельная пятислойная конфета с начинкой пралине.
В разломе выглядит вот так
✔По вкусу мне понравилась эта вафельная конфета. Хрустящая и в то же время не жесткая, а мягкая и нежная. Вкусная кремовая прослойка между вафельными пластиками . Шоколадная глазурь, которой покрыта вафельная конфета - тонкая и неплохая по вкусу. Конфета в меру сладкая, без лишней приторности. В целом, по вкусу конфета очень гармоничная и вкусная. После одной конфеты приходит насыщение, так как она достаточно каллорийная: на 100 грамм 550 ккал., на 40 соответственно более 200 ккал., многовато получается.
Рекомендую попробовать кафельные конфеты Ковбой Джонни от Невского кондитера!
⏩А самая вкусная для меня вафельная конфета Вот эта