Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 17:10

Я искала газовую плиту в пределах 15 тыс.рублей, взамен отслужившему своё со "скандалом" белорусскому"Гефесту". В одном из магазинов , торгующих бытовой техникой обратила внимание на представленную в нём серию газовых плит "Дарина" российского производства. Многие газовые плиты , представленные в магазине , имеющие те же функции , что и у "Дарины " , стоили на порядок . а то и два выше. Прочитав отзывы в интернете , где положительных отзывов было больше , чем отрицательных и решила остановить свой выбор на газовой плите "Дарина " 241-018. Подкупила стеклянная крышка стола , инт.розжиг стола,гриль. Не прогадала. Моется легко, зажигается легко, духовка и гриль зажигается сразу, по чугунной решётке "не ездят" кастрюли и сковородки, практически " не убегает " молоко . А печёт...!!! Одно удовольствие ! Пользуюсь плитой "Дарина " 6 месяцев и каждый раз получаю удовольствие. Не знаю может быть в других сериях марки "Дарина" и есть какие-то минусы , но я в своей не нашла. Ну, если уж так придраться- чуть бы побольше духовку и может быть автоматический розжиг духовки ? Но это уже другая плита и другая ценовая категория . Я свою за 13тыс 260 рублей купила и очень довольна ! Рекомендую всем !

Достоинства
  • все готовится на ура!
  • хорошая теплоизоляция
  • цена
Недостатки
  • тьфу, чтоб их не было!
Чортпоберирекомендует
  • Доброго времени суток всем тем, кто ещё не нашёл СВОЮ газовую плиту! Расскажу о своём трудном выборе... Возможно кому-то он будет полезен. Сама руководствовалась в своё время мнениями и отзывами пользователей газовых плит на форумах.
  • 30.03.2015
    Когда возникла необходимость в покупке новой плиты, стали подыскивать модель с оптимальным сочетанием «ценакачество». Однако решили не экономить, ведь, как известно, скупой платит дважды. Плиты иностранного производства радуют глаз, но цены на них нынче очень кусаются.