Опубликовано 14 Июнь, 2016 - 18:14

Приобрела газовую плиту Darina GM 4M42008 в июле 2015 г: через 3 месяца ночью лопнуло стекло духового шкафа. Вызвали мастера из мастерской, он констатировал заводской брак: были бракованные стойки в духовом шкафу. Сделал замену стекла и стоек по гарантийному обслуживанию. Но к сожалению недолго мы радовались работе своей плиты: еще через 3 месяца, дверь духового шкафа перестала плотно закрываться и Вы сами понимаете, что такой газовой духовкой уже невозможно пользоваться. Опять позвонила в гарантийную мастерскую: на этот раз мне сказали, что мастер сможет прийти в течение 45 дней!( Оставила свою заявку и стала обзванивать другие гарантийные мастерские: из 5 гарантийных мастерских по г. Москве фирмы Дарина: в 4 из них не было запчастей к плите и они отказали в вызове мастера. Стала ждать из СЦ Люксор мастера и тут начались наши новые злоключения: прошло более 2-х месяцев мастер так и не пришел. Несколько раз звонила в СЦ: мне говорили, что мастер со мной свяжется. И вот по истечении 2,5 месяцев после оставления заявки: мастер наконец-то пришел. Занимался плитой равно 30 мин при этом успев нахамить человеку который следит за моей 95 летней бабушкой, для которой и покупалась данная плита. Мастер сказал: что вы делаете с плитой, что она все время ломается?...видимо по его мнению: мы купили плиту, чтобы на нее смотреть, как на "постамент". Ей пользовались только по назначению и никак не могли погнуть стойки духовки. Данная плита стоила не так уж и дешево, если бы я знала о своих "приключениях" с ней в дальнейшем, то лучше бы добавила деньги и купила другую плиту.

НЕ покупайте технику фирмы Darina: плохое качество и отвратительное гарантийное обслуживание.

Недостатки
  • -некачественные детали
  • Плохая сборка
221Olне рекомендует
23.05.2018
Здравствуйте! Чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать идентификационными данными. Просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.
С уважением, представитель бренда «Darina»