Опубликовано 31 Март, 2021 - 02:52

Так случилось, что я живу в глубинке и доступ к хорошей парфюмерии у меня только один - интернет -магазины.

Как то захотелось мне приобрести хороший парфюм, стала вспоминать, как ходила по магазинам, когда жила в большом городе. И я вспомнила его

Строгий, прекрасно приторный, чарующий, даже помню свое первое впечатление, как услышала его 6 лет назад, его ноты напоминали нечто прекрасное, вроде аромата жевательной резинки в детстве.

Вспомнив сей прекрасный аромат я пошла искать минимальную цену и лучшие подарки. Этим магазином оказался Иль Де Боте, цена 3594 рубля

Вот, что я получила в подарок: губная помада, тональный крем, две пробирки с туалетками особенно прекрасны, так как для меня теперь это единственная возможность пробовать новые ароматы.

• Мне очень жаль, что не все магазины отправляют пробники духов в подарок, читая отзывы, я была очень удивлена, что в некоторых магазинах покупатели в подарок получали одну саше шампуня. При заказе в Иль Де Боте сразу видно, что получишь в подарок!
Достоинства
  • Глубокий аромат
MarinaRafaeрекомендует
01.04.2021
А мне оранжевый больше нравится)