Опубликовано 20 Январь, 2017 - 08:21

Доброго времени суток!

Сегодня речь пойдет о сайте, который безусловно станет полезным для молодых родителей! я совсем недавно стала мамой и выбор качественной продукции для своего ребенка считаю очень важным. Особенно молодые родители "заморачиваются" над покупкой именно хороших вещей с первым ребенком. Мы с супругом именно такие скрупулезные и ищем для ребенка все самое-самое. Вот как раз благодаря сайту отзывов я набрела на сайт [ссылка] и очень благодарна всем девочкам ранее, что писали о нем.

сам сайт имеет приятный красочный интерфейс, с очень простой и понятной навигацией по сайту. Имеется 6 основные разделов:

• многоразовые подгузники,
  • пеленки,
  • трусики,
  • наматрасники,
  • для мам
  • аксессуары

Меня больше всего интересовали многоразовые подгузы, а раздел с ними был самый большой. Глаза откровенно говоря разбегались. Выбор был действительно большой.

• КЛАССИЧЕСКИЕ CLASSIC

Самый доступный вариант. Стоимость сейчас 479 рублей со скидкой. Имеется один вкладыш и расчитан на вес от 3 до 15 кг.

Еще кстати есть классная акция, когда такой подгузник можно взять на пробу всего за 335 рублей.

Вариантов расцветок масса. Все яркие и сочные расцветки, но однотонные.

• КЛАССИЧЕСКИЕ CLASSIC+

Практически те же самые КЛАССИЧЕСКИЕ CLASSIC, но отличие состоит в дополнительном втором вкладыше и дополнительные мягкие резинки.Здесь уже на самих подгузах есть различные милые рисуночки.

• БАМБУКОВЫЕ УГОЛЬНЫЕ OPTIMA​

Именно такой вариант заказала для своего малыша я. Более подробное описание можно посмотреть по ссылке

очень яркая и красивая расцветка и цена на них очень привлекательная 699 рублей.

• БАМБУКОВЫЕ УГОЛЬНЫЕ PREMIUM

Наверное самый лучший с точки зрения защиты ребенка от влаги. Цена конечно выше 999 рублей, но и качество выше! Например можно пристегнуть такой вкладыш внутри кармана или есть защитная вставка на животе от протеканий.

• БАМБУКОВЫЕ ДЛЯ ПРИУЧЕНИЯ К ГОРШКУ

Главная особенность подгузника – это натуральный бамбуковый внутренний слой, который создает дискомфорт для малыша, при этом заботится о здоровье кожи.

Планирую в будущем покупку именно парочки таких подгузов.

Еще меня очень заинтересовал экопорошок GlorYes! без мыла, который я тоже заказала на сайте для стирки таких вот многоразовых подгузов. Расходуется он очень экономично, даже при условии, что стираю я им не только подгузники.

Меня очень поразил интернет-магазин представленным ассортиментом. При условии, что ассортимент действительно уникальный и очень качественный. Естественно сейчас у меня есть ряд вещей, которые я очень хочу попробовать.

Среди таких вот наматрасник с совами (это все моя любовь ко всему с совами):

Или например такой классный мешок для сна:

ДОСТАВКА:

бесплатная при заказе от 4000 рублей по РФ и странам указанных на сайте. А вариантов доставки очень много: почта РФ, курьером, точки самовывоза СДЭК и тд.

ОПЛАТА:

Принимаются денежные средства разных платежных систем, есть даже любимое айрековцами ВЕБмани, перевод на карту СберБанка или наличными курьеру. Если интересны другие способы оплаты, можно за подробностями обратиться на сайт.

Естественно фото моих покупок на данном сайте:

ЭКОПОРОШОК GlorYes! без мыла

БАМБУКОВЫЕ УГОЛЬНЫЕ МНОГОРАЗОВЫЕ ПОДГУЗНИКИ OPTIMA

РЕЗЮМИРУЮ:

мне очень понравился этот интернет-магазин. Доставка была очень быстрой, всего 4 дня. упаковано было все в фирменный СДЭКовский пакет. Весь мой заказ оказался крайне удачным. О каждом из товаров я уже писала отзывы. Думаю за покупками я еще обязательно вернусь, поскольку и качество товара и сам магазин очень классные. А еще периодические акции, снижаются цены и подарочки от магазина - отличный способ сэкономить!

Ваша Yusupova

Достоинства
  • Акции, бонусы, скидки
  • Быстро сохнут
  • Доброе отношение к клиентам
  • Не вызывают аллергии
  • Отличная навигация
  • Продукция не содержит химии
  • Регулируемый размер
  • Российское производство
  • Экологичные товары
  • Яркие расцветки
Yusupovaрекомендует
20.01.2017
Мешок для сна мне показался неудобным, а трусишки просто отличные!
20.01.2017
Классный магазин, хороший выбор многоразовых подгузников и трусиков для приучения к горшку!
какой большой выбор, скажу об этом ИМ племяннице
Выбор подгузников на этом сайте впечатляет!
20.01.2017
Я сейчас внимательно присматриваюсь к многоразовым подгузникам, но пока что из всего многообразия выбрать не могу.
20.01.2017
Подгузники суперские! С ними бюджет не будет страдать.
20.01.2017
Какая красивая расцветка у подгузничка Smile
оригинальные трусики Love
20.01.2017
Впервые вижу этот магазин. Ассортимент вроде очень неплохой. Мамочкам грудничков пригодится
20.01.2017
Такой огромный ассортимент на этом сайте, любые расцветки)
20.01.2017
Отличный сайт! Не первый хороший отзыв))
20.01.2017
Отличный Им. Столько разнообразных многоразовых подгузников и расцветки супер. Жаль, что раньше я о нем не знала.
20.01.2017
Здорово же вам сейчас товары малышам выбирать! Мы родились в безинтернетное (для меня) время. Smile
20.01.2017
Отличный заказ, в случае необходимости - обязательно сделаю заказ именно в этом интернет-магазине Smile
Хороший магазин.
Особенно
молодые родители "заморачиваются" над
покупкой именно хороших вещей с первым
ребенком.

Думаете, на качество вещей второго ребенка никто внимание обращать не будет? Это какие–то мифы интернетные. Наоборот, будет больше опыта и меньше неудачных приобретений.

Нам такие подгузники уже поздно, но верю, что они классные Wink
20.01.2017
Отличный ИМ с качественным товаром!
20.01.2017
Сколько разнообразных дизайнов подгузников. И все такие яркие, красивые.
21.01.2017
Без сомнений приятный магазин для родителей и деток.
тоже хочу попробовать многоразовые
отличный магазин
21.01.2017
Прекрасный магазин, посоветую подруге, молодой мамочке)))
Буду знать об этом ИМ)
22.01.2017
Шикарный выбор!!! Laughing out loud Очень полезный отзыв Wink
23.01.2017
Хороший магазин, мне там уже приглянулись несколько товаров.
23.01.2017
Полезный ресурс и такие подгузники всегда нужны
23.01.2017
Отличный ассортимент товаров на этом сайте!
Расцветки просто офигительные!
24.01.2017
У нас тоже их подгузник есть)) Магазин отличный - одно НО - уж слишком исключительными и неповторимыми они себя считают... А по сути - да, подгузники хороши, но на самом деле в продаже полно точно таких же, даже по более скромной цене)
Классный магазинчик,с обновками вас
27.01.2017
Хороший сайт, много полезного Smile
Официальный представитель GlorYes.ru
30.10.2018
здравствуйте, спасибо вам большое за отзыв. заглядывайте к нам снова! недавно мы выпустили новую линейку экосредств для дома, возможно она вам понравится [ссылка]