Опубликовано 11 Декабрь, 2022 - 11:12

Итак, это мой третий уксус для волос A'Pieu "Raspberry Hair Vinegar" в этот раз малиновый.

До того, как я познала прелесть ополаскивателей для волос, я все-таки поглядывала на этот уксус. Что там за малина такая - мне было дико любопытно.

Мне этот уксус внешне очень нравился, но до чего меня удивил его запах! При чем в самой банке он так не ощущается, как на волосах - запах кошек (ну вы поняли какой). Возможно там еще какие-то примеси, но общая концепция - неприятно. Тем более это ополаскиватель и этот запах он остается в волосах, даже лак для волос не сильно его маскирует.

При этом сам уксус хорошо выполняет свою задачу: хорошо очищает кожу, разглаживает волосы, делает их мягкими и объемными, а также продлевает чистоту волос.

Уже в этот уксусе я поняла, насколько неудобная банка. Планирую обзавестись банкой с распылителем и наносить равномерно на кожу головы средство. Держу уксус на голове минут 5 от силы и смываю.

Я купила шампунь из серии, но пока не пробовала, надеюсь запах там будет малиновый)

Уксус хорош как по свойствам, но запах - это нечто. Не повторю.
Обем 200мл, стоил 499р по акции в подружке

Достоинства
  • Блеск
  • Дает прикорневой объем
  • Шелковистые волосы
Недостатки
  • Запах кошек
_vega_рекомендует
Розовый зато