Опубликовано 27 Апрель, 2015 - 07:50

Добрый день!

На мой взгляд, вполне приличная маска. Со своими задачами справляется. Моя кожа прекрасно ее впитывает и воспринимает.

О моей коже

Кожа комбинированная, Т-зона жирная, на щеках летом нормальная, зимой (в отопительный сезон) сухая. Поры в Т-зоне расширенные, склонны к закупорке. В определенные дни месяца появляются прыщики.

Что обещает нам производитель

Ночная маска для лица Natura Siberica "Night Detox Восстановление и обновление клеток" предназначена для детокcикации, регенерации и восстановления баланса кожи во время сна. Экстракты сибирского женьшеня и череды улучшают кровоснабжение, стимулируют процессы обновления, повышают защитные функции и обмен веществ в клетках. Экстракт зеленого чая снимает воспаления и покраснения. Эластин обладает лифтинг-эффектом, разглаживает и тонизирует кожу, наделяя ее упругостью. Витамин Р способствует укреплению и регенерации кожи.

Состав

Череда, ромашка, женьшень и другие травки. Пантенол и витамин Р. Не обошлось и без доли химии на последних местах состава.

Консистенция и запах

Гелеобразная коричневая консистенция, запах травянистый аптечный, не скажу, что нравится, но и раздражения не вызывает. Мне это подходит - не люблю косметические продукты с сильными отдушками или неестественных цветов.

Действие и результат

Как рекомендует производитель, наношу тонким слоем после обычного вечернего умывания, иногда после скраба, на лицо и шею. Девушки, где написано, что после нанесения нужно срочно бежать спать иначе маска не подействует? Я наношу ее примерно за полчаса или час до сна, за это время маска успевает впитаться так, чтобы мое лицо не липло к подушке. Поэтому мне вполне комфортно в ней спать. С утра лицо отдохнувшее и увлажненное. Лично мне эта маска чудесным образом слегка подсушивает Т-зону, но при этом неплохо увлажняет щеки и шею. Вау-эффекта нет, но производитель этого и не обещал.

Вот наглядно как маска впитывается на моей коже:

- ​Небольшое количество геля

Ночная маска для лица Natura Siberica Night Detox

- Нанесла тонким слоем, кожа слегка желтовата, блестит

Ночная маска для лица Natura Siberica Night Detox

- Через 10-15 минут уже не желтая и блестит еле заметно.

Ночная маска для лица Natura Siberica Night Detox

... ну а через полчаса - час все впитывается бесследно

Вывод

Хорошая работающая маска, по приемлемой цене. Соотношение цена-качество-результат на отлично! Рекомендую!

Достоинства
  • Не дорогая
  • Освежает кожу
  • Подтягивает
  • Увлажняет
  • Экономична
Недостатки
  • Не заметила эффекта лифтинга
Шиповникрекомендует
27.04.2015
иногда использую её!неплохая в общем!
28.04.2015
Мне тоже нравится! Один из удачных продуктов у NS.
28.04.2015
ЮлияВА, AntuannaDante и соотношение цена-качество радует, а то как купишь что-нибудь дорогущее, а оно тебе не идет, так вдвойне неприятно Smile