Опубликовано 26 Февраль, 2015 - 18:44

Привет, девочки-красавицы!

Сегодня хочу рассказать вам о ночной маске для лица Night Detox от нашей любимой Natura Siberica, о ее составе и о том, почему она не подошла мне, и какое применение я ей нашла.

И так, эту масочку я приобрела в надежде на отличный результат, который обещает производитель:

Ночная маска для лица Night Detox содержит компоненты, которые помогают обновить клетки кожи, поддержать ее естественный баланс, вывести токсины. Вытяжки из череды и сибирского женьшеня способствуют улучшению кровообращения, повышают регенеративные и защитные способности клеток эпидермиса. Экстракт зеленого чая успокаивающе воздействует на раздраженную и воспаленную кожу. Эластин обеспечивает лифтинг-уход, подтягивает кожу, придает ей тонус, делает поверхность гладкой и ровной. Витамин Р ускоряет регенеративные процессы в коже, укрепляет сосуды.

Как тут не купить это чудо, когда такие обещания и потрясающий состав, без всяких парабенов, консервантов и PEGов?

вода, родиола розовая, таволга, ромашка, календула, сибирский женьшень, органический зеленый чай, череда трехраздельная, глицерин, карбомер, витамин Е, растительный эластин, витамин Р, Caramel, Panthenol, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbin Acid, Parfum.

Как видите, в составе потрясающие травы и витаминчики. Состав мне очень нравится. Плюс ко всему эта восстанавливающая и обновляющая клетки маска подходит для всех типов кожи.

Что еще мне в этой маски нравится, так это ее удобная упаковка:

Тюбик объемом 75 мл., у которого легко откручивается и закручивается крышка.

А что же в тюбике?

Маска имеет приятный травянистый запах. Гелеподобная субстанция имеет желтовато-коричневый цвет, прозрачная. Легко выдавливается из тюбика. НО при нанесении на лицо ощущается липкость, которая очень заметна на руках (ладонях и пальцах).

И так, наносим эту маску на ночь, естественно, смывать не нужно.

И что же получается на утро???

...у меня вышло следующее:

Проснувшись утром я обнаружила, что мое лицо покрылось мелкими прыщачками, полностью все лицо. Такого эффекта я точно не ожидала. Это был просто ужас: чувства разочарования, отчаяния, обиды и раздражения перемешались, что заставило меня закинуть эту маску подальше. Я расстроилась...

.............................................................................................

Спустя какое-то время вспомнила о ней и подумала, что все таки для моей жирной и комбинированной кожи она просто не подходит. И, о БИНГО! Нужно попробовать ее для кожи на руках, которая в зимнее время так страдает от холода и ветра, постоянно обветренная, требует ухода и заботы.

И ТУТ НАЧАЛОСЬ!!!

Попробовала один раз, другой, все отлично! Очень хорошо увлажняет, кожа становится мягкой, гладкой, напитанной полезными веществами и витаминами.

Утром, когда умываюсь и мою руки, смывается какая-то часть, которая не впиталась в кожу.

И так, вывод:

Я не могу порекомендовать Ночную Маску Night Detox к покупке. Но для себя я нашла ей применение в качестве ночной маски для рук.

НО больше покупать ее не буду.

Будьте красивыми, милые девушки!

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Делает кожу гладкой и нежной
  • Натуральная
  • Увлажняет
Недостатки
  • Вызывает прыщи в больших кол-вах
  • Липкая
sunkotне рекомендует
м-дя, ну хоть для рук Shy
26.02.2015
кстати, она очень экономичная, трачу, не жалея, густо намазываю Laughing out loud
а ее еще много Wink
26.02.2015
буду иметь в виду на счет нее )
26.02.2015
Tatyana.Tatyanochka, да, если у вас не сухая кожа, то может не подойти Puzzled
26.02.2015
Надо же, жаль что не подошла для лица. У меня немного другая маска, в бордовом тюбике, мне очень нравится!
26.02.2015
Если продукт не подходит для использования по прямому назначению, то точно рекомендовать не стоит
Но так...пусть хоть для ручек))
27.02.2015
все, не подошедшие мне маски использую на руки!
27.02.2015
Palmero, вы правы, на руки уйдет Wink
27.02.2015
Valexiya, у вас тоже ночная маска, без смывания?
27.02.2015
ЮлияВА, жаль, что бывает такое, что маски для лица не подходят, но и в этом есть плюс - руки хоть без внимания не останутся, а то не часто мы покупаем маски для них, а только кремом ограничиваемся. Wink
27.02.2015
Sunkot, да-да, тоже ночная без смывания, только у меня Anti-Age.
27.02.2015
У меня такая тоже есть, но там кажется для сухой и нормальной кожи, я ей не пользовалась, думала маме отдать, у меня жирная кожа, а ей подойдет.
28.02.2015
ну хотябы так)
28.02.2015
Vikimiaow8, да, но результат на руках хороший Smile
12.03.2015
не буду для себя такую маску покупать, так как т-зона тоже подвержена высыпаниям
12.03.2015
mis_Oksanochka, знаете, я так привыкла к этой маске для рук, что теперь даже не жалею, что купила. Мне очень нравится эффект на руках. Love
Когда закончится, может еще раз возьму, специально для ручек! Wink
Самая плохая маска из всех моих опробованных(( я ее еще на ноги пустила))
16.03.2015
yasechka215, это точно, маска не очень, но вашим ножкам повезло Crown
18.03.2015
ужас, а не маска
18.03.2015
Spencer177, да, маска эта не очень удачная Puzzled
19.03.2015
Очень хорошее применение вы ей нашли Smile
19.03.2015
HoneyCinnamon, не пропадать же "добру". Хоть как-то пусть отрабатывает... Big smile
28.03.2015
интересное применение Вы нашли Smile
29.03.2015
maryska_66, спасибо! Smile для рук пойдет Wink
04.04.2015
И у меня со средствами от Сиберика не всегда гармония в отношениях Big smile
05.04.2015
Kassiopeya Mila, да, согласна, я со многими продуктами NS не подружилась Puzzled
30.05.2015
а не пробовали в фиолетовой упаковке их ночную маску? помню как-то брала, и мне очень понравилась, у нее консистенция немного другая и кожа после этого бархатная) надо будет опять купить. а от этой тоже была вообще не в восторге, особенно бесила липкость
09.06.2015
хорошо, что кожа рук не камедогенна Big smile
10.06.2015
Аня Stn, да эта маска жутко липкая! А вашу масочку не пробовала, если встречу, нужно взять на пробу Wink
10.06.2015
Darina_Tver, это точно! Big smile
Для рук в самый раз. Wink