Опубликовано 24 Ноябрь, 2022 - 23:57

Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости😊

За что я люблю ухаживающую косметику от Natura Siberica?

С эти брендом я знакома очень давно и много лет являюсь его поклонницей. С каждым годом Natura Siberica совершенствуется, выпуская новые линейки средств по уходу за кожей лица и волос. Перечень и ассортимент, куда можно применить эти средства, огромен.

Для меня Natura Siberica-это бренд, который достойно может конкурировать с другими именитыми марками. Насколько эта косметика хороша, я ощутила на своей собственной коже и волосах. Причем это не просто очередной крем, а средство, после которого виден результат.

Сегодня герой моего отзыва-Органическая ночная крем-маска для лица Natura Siberica Cosmos Anti-Age, 50 мл.

✔️ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ:

Страна-производитель: Россия.

Бренд: Natura Siberica.

Объем: 50 мл.

Цена: 340 рублей.

Место покупки: интернет-магазин "Озон"

✔️ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Органическая сертифицированная ночная крем-маска для лица «ANTI-АGE» стимулирует естественные процессы регенерации кожи во время сна. Ее формула, обогащенная высокоэффективными экстрактами сибирских растений, оказывает заметный лифтинг-эффект, разглаживает и улучшает текстуру кожи.

Продукт сертифицирован международной некоммерческой ассоциацией COSMOS-standard AISBL

«COSMOS» (COSMetic Organic Standard) - первый европейский стандарт для натуральной и органической косметики, созданный в 2010 году ведущими организациями по сертификации натуральных и органических косметических средств в Европе: BDIH (Германия), Soil Association (Англия), ECOCERT, Cosmebio (Франция) и ICEA (Италия).

Сертификация "Cosmos Organic" означает, что сертифицированный продукт:

1. Содержит не менее 95% Натуральных ингредиентов.
2. Содержит не менее:
- 20% органических ингредиентов в несмываемых косметических средствах
- 10% органических ингредиентов в смываемых косметических средствах
3. Используемое в продукте сырье является экологически и биологически чистым.
4. Продукт не содержит:
- агрессивных моющих компонентов (напр. SLES)
- продуктов нефтехимии
- синтетических консервантов
- синтетических отдушек
- синтетических красителей
- силиконов
- ингредиентов, полученных путем насилия над животными

5. Продукт не тестируется на животных.

✔️СОСТАВ:

Состав у данного крема-маски очень насыщенный, а перечень бесконечный:

Aqua, Melilotus Albus Flower/Leaf/Stem Extract (экстракт донника), Glycerin, Helianthus Annuus Seed Oil (масло подсолнечника), Cetearyl Alcohol, Octyldodecanol, Glyceryl Stearate, Caprylic/Capric Triglyceride, Butyrospermum Parkii Butter (масло ши), Glyceryl Linoleate, Glyceryl Oleate, Glyceryl Linolenate, Rosa Davurica Flower WaterWH (гидролат розы даурской), Pinus Sibirica Seed OilWH (масло кедровых орехов), Linum Usitatissimum Seed Oil (масло льна), Tocopherol, Scutellaria Baicalensis Root Extract (экстракт шлемника байкальского), Chamomilla Recutita Flower Extract (экстракт ромашки), Angelica Archangelica Root ExtractWH (экстракт ангелики лекарственной), Eleutherococcus Senticosus Root Extract WH (экстракт женьшеня сибирского), Rhododendron Adamsii Leaf/Stem ExtractWH (экстракт саган - дайля), Sorbus Aucuparia Fruit ExtractWH (экстракт рябины), Rhodiola Rosea Root Extract (экстракт родиолы розовой), Dasiphora Fruticosa ExtractWH (экстракт курильского чая), Aralia Mandshurica Leaf/Stem ExtractWH (экстракт аралии маньчжурской), Sodium Hyaluronate, Sodium Stearoyl Glutamate, Xanthan Gum, Benzyl Alcohol, Dehydroacetic Acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Citric Acid, Parfum, CI 77491. -Органические ингредиенты (WH) – Органические экстракты дикорастущих растений Сибири

Также приятно обнаружить, что в составе нет ничего запрещенного и сайт [ссылка] это подтверждает:

✔️ВНЕШНИЙ ВИД И УПАКОВКА:

У бренда Natura Siberica оформление средств достаточно простое, за счет чего они стоят гораздо дешевле, чем другие аналоги. Упаковка данной маски удивила и порадовала своим внешним оформлением.

Сверху коробки есть защита от вскрытия, удалить которую можно не повредив саму коробку и незаметно приклеить её обратно. К сожалению, с обратной стороны коробки нет защиты от вскрытия, поэтому можно с лёгкостью незаметно вскрыть упаковку.

Расход у данной маски минимальный, думаю, что даже когда закончится срок годности, данное средство у меня ещё не используется.

Очень меня порадовала стеклянная баночка. Всё-таки когда средства ухода находятся в стекле, а не в пластике, то это как-то надежнее.

У маски есть пластиковая защита. Для меня это очень важно, так как я часто езжу в командировки, то все уходовые средства болтаются по чемодану и постоянно там переворачиваются.

✔️КОНСИСТЕНЦИЯ:

В консистенцию этой маски я влюбилась. В моём понимании маска должна быть именно такой-густой, напоминающей сметану. Как только я открыла баночку, то увидя густоту средства, подумала, что это будет что-то жирное и на лице не совсем комфортное, но это не так. Крем-маска просто тает под пальцами, ложась тонким ровным слоем.

На моем лице она впитывается не сразу, необходимо 5-10 минут подождать.

✔️ПРИМЕНЕНИЕ ОРГАНИЧЕСКОЙ НОЧНОЙ КРЕМ-МАСКИ ДЛЯ ЛИЦА NATURA SIBERICA COSMOS ANTI-AGE И МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ЕЁ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

У меня уже есть Natura siberica blueberry siberica ночная крем-маска для лица обновляющая ,которую не надо смывать и я от нее в восторге. Мой возраст 40+ и моя кожа нуждается в ежедневном уходе и питании и необходимо позаботится о своей коже сейчас, чтобы не пришлось расстраиваться потом, так как возраст не щадит никого. Моя кожа жирная, но в холодное время года очень сильно сохнет и жир, который вырабатывается в достаточном количестве летом, резко куда-то исчезает. Я никогда не пользуюсь средствами, которые уменьшают выработку себума, так как считаю, что я лучше припудрю лишний раз лицо, чем из-за обезвоженной кожи буду хвастаться морщинами. У меня есть мимические морщинки, но они не ярко выражены. Поэтому я всегда в поиске питательных средств, которые хоть на какое-то время замедлят процесс старения.

Это средство 2 в 1. По моим ощущениям это скорее всего крем, а не маска, а приятность в том, что во время сна она питает кожу лица.

Благодаря своей чудесной консистенции маска очень хорошо распределяется по коже, расход у неё минимальный. Я пользуюсь ей через день в течении 2-х месяцев и она вообще не уменьшается, визуально её в баночке столько же, как и при покупке, причем я её наношу на лицо и шею.

Ощущения после применения самые приятные. После того, как маска впиталась, кожу под ней не тянет, как это часто бывает после кремов.

Ещё один нюанс. Не рекомендую данную маску наносить на нос. Кожа начинает как будто потеть и на носу появляются небольшие капельки. Я нигде не прочитала можно ли её наносить на область под глазами, но я рискнула и нанесла-никаких дискомфортный ощущений нет, только приятное и комфортное увлажнение и питание.

Крем-маска отлично напитывает кожу надолго. Сухой воздух от батарей или холодный ветер на улице уже не страшен. Это средство прекрасно справляется с этими неприятностями. Раньше для таких случаев меня был крем для кожи Belupo Белобаза, а теперь и это чудо-средство.

Благодаря своему действию сухость исчезает и морщинки становятся менее выраженными (носо-губных морщин это не касается, здесь только кабинет косметолога). Я вообще забыла, что такое шелушения на лице.

✔️ДОСТОИНСТВА ОРГАНИЧЕСКОЙ НОЧНОЙ КРЕМ-МАСКИ ДЛЯ ЛИЦА NATURA SIBERICA COSMOS ANTI-AGE:

▪️Экономичный расход.

▪️Несмотря на густую текстуру, хорошо распределяется по лицу.

▪️Успокаивает кожу, снимая мелкие раздражения и покраснения.

▪️Не забивает поры.

▪️Нет ощущения пленки и липкости.

▪️Пропадает ощущение стянутости и дискомфорта.

▪️На утро кожа напитанная и упругая и на вид и на ощупь.

▪️Придает коже здоровый вид.

▪️Присутствует накопительный эффект.

▪️ Очень бюджетная стоимость.

✔️НЕДОСТАТКИ

Нет защиты от вскрытия с обеих сторон коробки. Можно легко открыть крем, протестировать его и положить обратно. Но это недостаток упаковки и он никак не влияет на качество самого продукта.

✔️МОЕ РЕЗЮМЕ:

Органическая ночная крем-маска для лица Natura Siberica Cosmos Anti-Age подошла мне по всем требованиям. Для меня это воплощение всех плюсов и масок и кремов одновременно.

К покупке однозначно РЕКОМЕНДУЮ!❤️

Благодарю вас за внимание к моему отзыву ❤️

Всем желаю добра и удачных покупок!

..............................................................................................

МОИ ОТЗЫВЫ на другие средства по уходу за кожей лица от бренда Natura Siberica:

1.Natura siberica bereza siberica гель очищающий для умывания 150 мл

2.Natura siberica bereza siberica пилинг для лица глубоко очищающий 150 мл

3.Гидрогелевые патчи для глаз Natura Siberica LAB Biome Гиалуроновые увлажняющие

4.КРЕМ NATURA SIBERICA OBLEPIKHA C-BERRICA КРЕМ-СИЯНИЕ ДЛЯ ЛИЦА, SPF 20, 50 мл

5.Крем-маска для лица Natura Siberica ночная «Обновляющая» Anti-Ox Wild Blueberry

interior_visualрекомендует