Опубликовано 9 Сентябрь, 2023 - 08:41

У меня интерес и любопытство ко всем брендам, которые якобы замещают собой ушедшие с рынка. Вот бренд Oomph - заменитель Lush. Lush я очень любила, но в основном покупала там бомбочки для ванн, иногда (я бы сказала изредка) пробовала что-то еще.

Oomph только набирает обороты, поэтому ассортимент пополняется с каждым днем, при этом держит довольно низкие цены (если сравнивать с лаш).

Парфюм-бальзам это что-то интересное и новое подумала я, вспоминая, как пахнет лаш на весь торговый центр (и я из тех, кому это нравилось), решила, что надо брать)

➤➤➤Бальзам-парфюм для тела Сансара

У нас в руках небольшая шайба со средством, обычная откручивающаяся крышка, из информации на упаковке только дата изготовления и срок, когда нужно бы использовать.

На обеих наклейках логотип oomph - бесконечность.

Сама банка прозрачная, видно средство, сквозь банку напоминает мёд)

Откручиваем крышку, трогаем пальцем, под теплом пальца бальзам подтаивает и набирается. Наощупь очень приятно

✦Применение:

При помощи кончиков пальцев нанесите ароматический бальзам на кожу и волосы.

Я сначала почему-то думала, что это такое средство, как бальзам для тела, что нужно ну прям как лосьон наносить, на всю поверхность. Но сделать так просто невозможно, потому что пальцем набирается не очень много. Представляю, как от меня бы разило, если бы я реально намазала все ноги)))

При этом прямого указания, что так делать не надо, нет.

Из-за невозможность набрать много, я решила использовать точечно, так как все же это парфюм)) наношу на запястья, внутренние стороны локтей, немного на подключицы, немного на шею.

Так как помимо слова парфюм, в названии продукта есть еще и бальзам, то решила испытать свойства на кутикулах, так как это самая сухая часть моего тела)))

до и после

✦Аромат

Заявленые как бы ноты на официальном сайте - миндальное масло и масло ши. В составе также куча эфирных масел - пачули, апельсин, лаванда.

По комментариям прочла, что это как бы KARMA от LUSH, но что-то я так не думаю..

Мне пахнет чем-то лекарственным. Что-то вроде массажного масла в миксе с мазями для растирания.

При этом дала мужу понюхать, он услышал апельсин, сказал, что ему никакое лекарство не напоминает.

В общем, вкусовщина, конечно, но мне НЕ ЗАШЛО. Прям рука не тянется. За два месяца пользовалась раза 4, думала, может показалось, но нет. Сам формат хороший, но аромат прям жесть.

Купить можно на озон. Цена без карты озон 513 рублей на настоящий момент

________________________________________

Здесь отзыв на бомбочку для ванной от oomph

Достоинства
  • Минималистичная упаковка
  • Тает в руках
Недостатки
  • Неудобно набирать большие объемы
  • Пахнет лекарством
pavlovalenaне рекомендует
09.09.2023
у вас есть Бабушка Любимая? или может была? Она Воняет?? Как у вас тварей язык поворачивается такие названия писть
09.09.2023
Кисуль, я написала пахнет, а не воняет. И никого не оскорбляла, тварью не называла)
вижу, довольно резко высказалась Sad , но извиняться не буду Tongue
Классно человека тварью назвать за невинную устоявшуюся фразу. Вам направление в дурку. Сразу видно, что, мягко говоря, нерусь
23.11.2023
Судя по описанному запаху, это замена бальзама "звёздочка"...
Опасная штука)