Опубликовано 28 Июнь, 2019 - 15:00

Всем привет! Кондиционеры для белья я очень люблю, считаю что они мне облегчают жизнь и перепробовала огромное количество. И когда увидела новый Vernel с ароматом пионов и белого чая не раздумываясь решила попробовать так как пионы это мои наилюбимые цветы. Примчалась домой, скорее стирать и.....вопрос: а где пионы то? Нет, запах конечно есть и он приятный, каких то цветов, кремов, чего то сладкого но не пионов к сожалению. И так, теперь по порядку: что же важно для меня при выборе и последующей покупки кондиционера? 1. Его запах должен перебивать запах порошка. Vernel справился успешно. 2. Он должен делать белье мягким. С этим тоже все в порядке, хотя встречала и получше. 3. Облегчать глажение. Оценка отлично! 4. Экономичный расход. А вот тут проблема. На мой взгляд он слишком жидкий, поэтому льётся очень быстро, из за этого быстро кончился. Я отношусь к категории людей которые льют сразу в отделение машинки а не сначала в крышку а потом туда. Ну лень мне! ? Так же мне достались пробники Vernel кокосовая вода и минералы. Ну тут промашки не произошло: запах обалденный кокосов и ещё чего то. В общем понравился больше. В итоге пойду в магазин и куплю его если только по акции с большой скидкой и с ароматом кокоса!

Достоинства
  • Антистатический эффект
  • Нежный аромат
  • Разглаживает и смягчает белье
Недостатки
  • - Жидкая консистенция
  • Высокий расход
Вредина-конфетинарекомендует