Опубликовано 26 Ноябрь, 2021 - 07:04

До поездки на наш юг читала много отзывов, где люди писали об отравлениях едой из кафе и столовых. Типа у нас санитарные нормы никто не соблюдает, есть в заведениях общепита опасно. За себя я особо не боялась, у меня проблем с желудком почти не бывает, а вот за детей было боязно.

Одним из первых заведений, которое мы посетили в Адлере, была столовая Грация. Она находилась примерно в 5-7 минутах ходьбы от нашего гостевого дома. Эту столовую я выбрала по отзывам отдыхающих и не пожалела об ее посещении.

Помещение просторное, места хватает всем. Почти всегда здесь многолюдно, особенно в обеденное время, из-за чего на раздаче могут собираться очереди.

Чаще всего мы ходили в "Грацию" на обед. Мне очень нравился местный борщ, очень вкусный. Цена за порцию - около 50 рублей. Обычно в меню было не менее 5 наименований супов. Все вкусные и свежие.

Мы много раз посещали это заведение вместе с детьми и ни разу никто из нас не отравился.

Цена на еду средние по городу, какие-то позиции чуть дешевле, чем в других столовых, какие-то - чуть дороже. Примерная цена супов 50-80 рублей, мясные и рыбные блюда - 100-150 рублей, напитки от 30 рублей.

Рекомендую столовую "Грация" тем, кто хочет недорого и вкусно питаться в Адлере. Здесь широкий выбор блюд и приемлемые цены. В заведении всегда чисто и опрятно. Мы с удовольствием обедали в "Грации" почти каждый день.

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Удобное месторасположение
  • Чисто
Юммирекомендует