Опубликовано 15 Ноябрь, 2022 - 14:44

несколько раз

ГВсем привет!

Сейчас будет много отзывов про Батуми 🇬🇪. Мне тут очень нравится. И по ходу открытия для себя новых мест и заведений, хочется делиться мнением о них здесь.

Про продуктовый рынок Бони я писала ранее.

Но где купить продукты если идти на рынок не хочется или живете от него далеко. Да и не все товары можно найти на рынке. Тогда отправляйтесь в Агрохаб!

Магазин позиционирует себя магазином натуральных продуктов и их тут действительно много.

Походив в другие гипермаркеты в Батуми начинаешь ценить наличие в магазине охлаждённого мяса, рыбы.

Магазин красивый, ценники есть на все товары, все чисто и современно.

Большой выбор овощей и фруктов, орехов. Но мы такие товары покупаем в овощной лавке возле дома. Меня особенно интересовало охлаждённое мясо, его тут большой выбор.

Продается говядина, свинина, курица. К сожалению нигде не могу найти куриные сердечки и индейку, видимо грузины такое не едят.

А еще мясо тут делят на два вида: на кости и без кости.

Большой отдел с разными хинкалями собственного приготовления. Продаются поштучно.

Есть классические голубцы в капустных листьях и традиционная долма в виноградных.

Котлеты, фрикадельки, отбивные. Кстати котлеты по-Киевски оказались очень вкусными, давно такие не пробовала.

Большой выбор сыров. Некоторые я видела впервые. Как например этот кружевной, так и не поняла как он называется.

Отдел выпечки и кондитерская. Можно купить тортик или традиционную хачапури. Все свежее и очень вкусное.

В отделе молочных товаров много российских продуктов. Активиа, чудо творожки и йогурты.

Очень удивила полка с консервированными сосисками, у нас я такого не видела.

Вдруг захотелось срочно хот дога, открыл баночку и все🌭.

Мы купили несколько лотков котлет, долму, 20шт хинкали, молочки и мяса.

Отдали за корзину 200лари. На русские рубли это чуть больше 4 000руб.

Магазин обязательно стоит посетить!

Достоинства
  • Ароматная и вкусная выпечка
  • Большой выбор сыра
  • Большой выбор товара в магазине
  • Вкусные и свежие продукты
  • Готовые вкусные блюда
Недостатки
  • Бывает много людей
  • Высокие цены
Alex_sashenkaрекомендует