Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 11:22

В ассортименте производителя Супер Контик существует несколько вкусов. Я решила попробовать со сгущенным молоком.

В упаковке 4 печенья. Каждое состоит из двух половинок,соединенных шоколадно-сливочным кремом и покрытых шоколадной гразурью. Масса нетто 100 гр.

Обещанного вкуса сгущенного молока я так и не почувствовала. Само печенье шоколадное,приятно хрустит. Прослойка нежная,молочная,но ее довольно мало.

Состав: мука пшеничная общего назначения, сахар, жир растительный, маргарин, какао-порошок, инвертный сироп, какао тертое, молоко сухое обезжиренное, разрыхлители (бикарбонат натрия, карбонат аммония), эмульгатор E322, соль поваренная пищевая, ароматизаторы "масло-крем", "ванилин", "сгущенное молоко" идентичные натуральным, кислота лимонная, шоколад, молоко сгущенное с сахаром. Пищевая ценность 100 г продукта (в г): белков — 5,4; жиров — 24,5; углеводов — 61,1. Энергетическая ценность 100 г продукта: 479 ккал.

Рекомендую попробовать,но увлекаться не стоит из-за длинного и не полезного состава.

Цена : 21 рубль.

Nut muscatрекомендует
Вкусный контик, но начинки пожалели Stare
  • 08.04.2021 - 20:54
    Что это? Дешёвый аналог Choco Pie или усовершенствованный вариант классического печенья Super Kontik ? 🔥Новинка от Konti, которая точно не оставит равнодушным🔥
    Всех приветствую!   Редко пишу отзывы на продукты, но в этом случае, меня не оставил равнодушным давно забытый продукт в новом амплуа - новинка от Konti печенье -сэндвич Super Kontic marshmallo сливки.   Общая информация и упаковк     Цена я купила в Пятёрочке по акции за 79 руб.
  • 05.04.2013 - 12:45
    Не люблю, когда мне врут (фото)
    Я всегда нахожусь в поиске чего-то вкусно-сладкого.В магазине О'кей наткнулось на Овсяное печенье от Пекаря, там было несколько видов: с изюмом, с орехами, с яблочной, лимонной начинкой.Взяла с любимой сгущенкой даже, не посмотрев на состав, о чем потом пожалела.Печенье небольшого размера , как раз …
  • 04.09.2017 - 07:54
    Печенье "Тирлим" со сгущенным молоком - а есть ли там сгущенка??!!!
    Привет всем! Пью чаек с печеньками и думаю, а почему бы не рассказать Вам о них?! Правда не от состояния восхищения вкусовых качеств, а скорее наоборот.   Речь пойдет о печенье сахарном "Тирлим" со сгущенным молоком. Вообще мне нравится печенье от "Тирлим" или уже можно сказать - нравилось...
  • 02.11.2018 - 13:18
    А Вы пробовали жидкий кофе в стике?
    Увидев весьма обычный стик кофе с весьма необычным для кофе жидким наполнением, я не удержалась и решила его попробовать.Им оказался кофе Light со сгущенным молоком 2в1 от ТМ "Смакуйте" сумского производителя от кампании "Альянс Стик"   Стоит заметить, что данная компания выпускает в таких же…
  • 06.04.2021 - 08:12
    Сэндвич с арахисом
    Печенье-сэндвич создано специально для того, чтобы утолить неожиданный голод, однако его также с большим успехом вполне можно использовать и в качестве десерта. Торговая марка "Конти" как раз специализируется на производстве продукции подобного рода.
  • 23.01.2021 - 20:12
    Вкус кокоса не ярко выражен, но печенье мне всё-равно понравилось! (фото, состав)
    От марки Конти мы покупаем периодически продукцию, в том числе печенье-сэндвич Супер-Контик. В последний раз пробовала новинку - .Супер-Контик Орех . Кокосовый попался в одном из новогодних подарков. В продаже встречается не во всех торговых сетях, как-то встречала по акции в Магните за 24,99 руб.
  • 25.04.2015 - 19:56
    Контик, друг мой...это точно ты? Раньше ты был другой, а теперь...
    Здравствуйте, дорогие друзья. Вчера заглянула в какой-то маленький магазинчик, дабы купить воды, и я остановилась около прилавка с шоколадками, и увидела это чудо - "Супер-Контик" со вкусом клубники. Я впервые вижу такой контик! Поэтому решила, что нужно точно пробовать, т.к.
  • 03.08.2014 - 12:03
    Я готова отказаться от Марса, Твикса и пикника, а всё ради этой вкуснятинки(♥О♥)//
    Добрый день, жители и посетительницы IrecommendО Сейчас будет много лишней воды, кто не любит когда тянут кота за хвост пролистывайте далее : Могу вам точно сказать, я любитель вкусно поесть ,но эта моя любовь грешна лишними КГшками(57 кг).
  • 10.03.2015 - 13:09
    Грызи ореха, дави сгущенку, ломай не зубы а голод. Или пару слов о вкусняшке с детства.
    Ах, детство. Невинная пора взросления любого зрелого циника. Первые лучи солнца, тонкое одеяло холодной зимой. Неудобный матрац, и маленькая кровать, пока твой брат вольготно спит на полу, ибо так прописал врач. Хорошо, что я вырос и сам могу решать где и как спать. А главное, сколько.
  • 13.02.2021 - 16:05
  • Вместе с «Житницей здоровья» изменю свой рацион. Вместо мяса съем я сою. Она - белковый чемпион.💪😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Все люди по-разному относятся к мясу. Кто-то вовсе от него отказался по различным причинам, кто-то не ест его в определенные дни, некоторые стараются употреблять периодически и в умеренных количествах, а иные жизни без него не мыслят.
  • 07.04.2021 - 19:28
    Новый формат Super Konti)) брать или не брать?
    Всем привет)   Как я уже писала- я не могу жить без сладкого и с удовольствием пробую разные вкусные новинки Недавно была в Пятерочке и увидела новый для себя продукт от Konti - печенье- сэндвич Super Kontik marshmallow сливки .
  • 27.03.2021 - 14:08
    Рисовая лапша из Фикс Прайс против рисовой лапши Sen Soy – кто лучше? Приготовила традиционный вьетнамский суп фо-бо по одному рецепту с лапшой из Фикс Прайс и Sen Soy
    Добрый день! Рисовая лапша Sen Soy Pho Noodles ну практически лидер российского рынка рисовой лапши, она есть практически в любом маркете и зачастую она единственная рисовая лапша на прилавке, что явно негативно сказывается на стоимости, которая у марки Sen Soy значительно выше чем у конкурентов.
  • 17.04.2021 - 09:47
    Новый вкус привычных овощей и овощных салатов! Масло, которое меня действительно приятно удивило!
    Добрый день! Это масло я покупала одновременно в паре с маслом с ароматом грибов от этого же бренда, когда, стоя перед полкой в ОКей я увидела эти масла и мне показалось, что это не просто идеальный дуэт, но и интересное сочетание и новый вкус привычных блюд!
  • Пудинг "High Protein" со вкусом шоколада за 39 руб вместо 109! Реально? Стоит ли эта вкусняшка своих денег? Так ли вкусно? Куплю ли ещё? И что больше всего мне понравилось? Завтрак за 57 руб!
    Привет, привет, привет! Хочу поделиться отзывом на шоколадный пудинг с протеином. Впервые увидела в начале января, но стоимость 109-120 руб. меня не впечатляла. Поэтому я ждала акции. И вот в одном из "МАГНИТов" увидела пудинг всего за 39 руб.
  • 24.02.2021 - 16:26
    Почувствовала себя очень криворукой. Была в отчаянии. Пришлось проявить смекалку. В итоге дом готов. И даже красив. Но от поедания большого удовольствия не ждите.
    Все пишут, что пряничный домик - это отличная забава для проведения время с детьми. Так-то оно так, но только есть все шансы почувствовать себя полной неумехой В Икее продают такие чудесные наборы для пряничного домика.
  • 07.02.2021 - 12:09
    Здоровый завтрак для детского организма
    Всем привет! Сегодня расскажу о необычном молоке, которое мы попробовали впервые. Наименование: Zinus Миндальное молоко Объем: 1 литр Стоимость : 130,50 руб по скидке Производитель: ООО "Интерпродукт", г.
  • 01.03.2021 - 00:36
  • 14.03.2021 - 14:13
    Кофе с кокосовым молоком 🍮 Это мой любимый способ использования кокосового молока. Но не единственный.
    Всем привет!   Я очень люблю всё кокосовое, начиная от Баунти, заканчивая ароматом кокоса в косметике. Сегодня хочу оставить отзыв на очень вкусное кокосовое молоко бренда Bioteka от LEVRANA .