Опубликовано 15 Апрель, 2024 - 09:39

843 руб.

Всем привет! Сегодня расскажу про классную маску для волос - LADOR tea tree scalp hair pack. Скажу сразу, что я просто обожаю мятные маски, которые РЕАЛЬНО мятные. Я искала такой продукт, который будет «замораживать» кожу головы, оставляя чувство прохлады и свежести + усиливать циркуляцию, которая полезна для роста волос. И это идеальный вариант, который подошел для моей чувствительной кожи головы.

Объем - 200 мл

Производитель - Корея

Примерная стоимость - 1000 руб,

Где найти - ЗЯ, РивГош, маркетплейсы

ОПИСАНИЕ

Маска-пилинг эффективно очищает кожу головы, стимулирует кровообращение и обменные процессы, способствует оздоровлению кожи головы, укреплению и росту волос, увлажняет, избавляет от перхоти, сухости и шелушения. Благодаря глубокому очищению, питательные вещества быстрей и легче усваиваются, волосы становятся здоровыми и блестящими. Масло чайного дерева способствует укреплению волос и избавлению от перхоти, предотвращает выпадение и ломкость волос, помогает длительное время сохранить ощущение свежести, что особенно хорошо для жирной кожи головы, снимает раздражения и успокаивает. Мята обеспечивает приятный освежающий и лёгкий охлаждающий эффект. Прополис эффективно оздоравливает и укрепляет волосы, придает им блеск и шелковистость, обладает антимикробным действием, поэтому очень эффективен в борьбе с перхотью. Муцин улитки стимулирует клеточное обновление и увлажняет.

ДИЗАЙН

Напоминает какой-нибудь крем или лосьон для тела. Туба из мягкого пластика в желто-мятном оттенке. Информации на русском совсем нет, но интуитивно все более-менее понятно. Крышка из прозрачного пластика открывается двумя способами - откручивается и защелкивается. Второй вариант мне больше подходит, конечно.

LADOR tea tree scalp hair pack
Сзади просто огромное количество информации. Можно увидеть на фото.

СОСТАВ

Propylene Glycol, Steartrimonium Chloride, Dimethicone, Mineral Oil, Cyclomethicone, Glyceryl Stearate Se, Glycerin, Betaine, Snail Secretion Filtrate, Camellia Sinensis Leaf Extract, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Extract, Hydrolyzed Collagen, Polyglutamic Acid, Menthol, Ceramide Np, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Rose Extract, Argania Spinosa Kernel Oil, Peg-45m, Dimethiconol, Zinc Pyrithione, Benzophenone-5, Disodium Edta, Benzyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Raspberry Ketone, Ci 15985, Fragrance, Cetearyl Alcohol.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Визуально и тактильно напоминает крем. Оттенок молочный с желтовато-мятным. По коже головы и по волосам распределяется хорошо. Кстати, что тут от пилинга? Это обычная кремовая текстура без каких-либо скрабирующих частичек. Я привыкла, что пилинг для кожи головы имеет вкрапления, которые убирают ороговевший слой, напоминая действие скраба, но здесь этого нет.

Консистенция
АРОМАТ

Аромат мне безумно понравился. Пахнет очень мятно. Напоминает уходовое средство в которое уронили целую банку мятных леденцов. Прям бодрит! Это классно. Кстати, аромат не похож на мужской шампунь от перхоти, тут именно нежная и женственная база.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Наносить маску нужно на вымытые подсушенные волосы по всей длине и на кожу головы, помассировать 1-2 минуты и смыть. Я делала все так, но оставляла маску на 30 минут. Да, она знатно так холодит кожу, но я такой эффект обожаю. Никаких негативных реакций замечено не было. Все приятно, комфортно, с классным холодком и ярким мятным ароматом, который успокаивает нервишки. Результат мне очень понравился - волосы легкие, мягкие, шелковистые и еще блеск появился. Кожа тоже в восторге. Нереальное ощущение свежести. Если обычно я мою голову через день, то с этой маской могу позволить мытье гораздо реже, что радует.

До/после
И да, ощущение холодка сохраняется около 30 минут, если для Вас это важно, то прошу учесть этот момент. Я довольна полностью. Давно искала маску с таким эффектом. Описание гласит, что средство избавляет от перхоти, но тут я не знаю, ведь у меня ее нет. Могу подтвердить, что она хорошо влияет на рост волос и избавляет от зуда. У меня очень чувствительная кожа головы (могу месяцами подбирать шампунь, ведь 90% из них вызывают ужасный зуд и даже «корочки»). Если мне попадается такой провальный вариант, то LADOR tea tree scalp hair pack сразу выручает, поэтому эта маска есть у меня всегда.

ВЫВОД

Если у Вас похожая ситуация с кожей головы, то смело могу рекомендовать эту маску, но предупреждаю - она реально мятная. Это ощущается во всем, если Вас это устраивает, то советую попробовать LADOR tea tree scalp hair pack. Отличная маска по приемлемой стоимости. Волосы с ней выглядят здоровыми и ухоженными. Из минусов - чуть велик расход средства, но с этим можно смириться.

LADOR tea tree scalp hair pack

Достоинства
  • Волосы мягкие и шелковистые
  • Дизайн
  • Избавляет волосы от жирности
  • Избавляет от зуда
  • Много растительных компонентов
  • Охлаждающий эффект
  • Приятный запах
  • Ухоженные и блестящие волосы
FlissBrрекомендует
15.04.2024
Как-то дорогова то для Lador раньше подешевле стоила. Но качество их мне тоже нравится
15.04.2024
Сейчас можно по акциям и дешевле найти, но раньше и правда цены были ниже