Опубликовано 20 Апрель, 2022 - 14:30

неделя или более

Средства для мытья посуды SYNERGETIC сейчас настолько популярны, что их можно встретить в продаже на каждом шагу. Все магазины поблизости от меня просто заваливают полки этими средствами и нередко устраивают на них акции. В одну из таких акций я не удержалась и купила для эксперимента небольшую бутылочку (500 мл) антибактериального геля SYNERGETIC сочный лимон.

Бутыль изготовлена очень качественно. По истечению срока использования она сохранила свой первоначальный вид: пластик нигде не лопнул, не помялся, а этикетки не затерлись и не отклеились. Единственное, чего мне изначально не хватало - это дозатора. Поэтому я поставила его от другого средства.

В своем отзыве я не буду расхваливать данный гель за его безопасность и антибактериальные свойства по нескольким причинам. Во - первых, мне они не важны. Для меня главное, чтобы средство хорошо справлялось со своей основной задачей. Во –вторых, проверить наличие этих свойств мы не можем. А в-третьих, меня смущает состав, который указан на русском и английском языках. Только в английской версии ингредиентов в два раза больше и этот состав мало чем отличается от любого химического средства для мытья посуды.

Поэтому расскажу лишь о личном опыте использования и своем впечатлении.

Итак, средство представляет собой жидкий гель прозрачно-желтого цвета, консистенция у него не плотная, поэтому на губке он долго не задерживается. Пена образуется настолько скудная, что хочется добавлять геля больше и чаще. Кроме этого, он плохо справляется с жиром и не промывает с первого раза (хотя кожу на руках сушит беспощадно!), от чего посуду приходится часто перемывать. В итоге получается огромный расход, из-за которого средство заканчивается в разы быстрее.

Единственное, чем мне понравился гель– это его приятный легкий аромат и его конечный результат. После долгих мучений и перемываний посуда скрепит и блестит без единого развода.

Вывод: я считаю, что цена на данный товар необоснованно завышена, даже акционная. За эту немалую сумму я получила испорченную кожу рук, нервотрепку, быстрый расход и мнимую безопасность. Хотя могла бы на эти деньги купить более эффективное и экономичное средство. Рекомендовать не буду.

9296071917не рекомендует
  • 14.05.2022
    Доброго дня! Рада, что вы заглянули ко мне!   Наше здоровье складывается из многих факторов. Это не только спорт, питание и бады. Казалось бы такая мелочь, как средство бытовой химии, не влияет на наш организм.
  • 23.12.2021
    Привет всем! Сегодня поговорим о средстве для мытья посуды Synergetic. Приобрела его в нашем ближайшем Магните. Решила изменить Fairy) Гель идет в пластиковой тубе. Колпачок дозатор салатового цвета, удобный. Само средство имеет приятный лимонный аромат, не слишком химозный, как у некоторых.
  • 29.04.2019 - 21:14
    Это средство можно назвать ЭКО? Разберемся с составом Synergetic
    Я человек, который старается выбирать на полках магазина менее вредное и более безопасное средство как для своего организма так и для окружающей среды. Недавно столкнулась с проблемой аллергической реакции на средство для мытья посуды.
  • 03.07.2022 - 10:19
    Соблазнилась на гель для посуды с наклейкой ЭКО и не пожалела. Вернее, обидно, что долго думала. Прекрасно очищает посуду от жира и легко смывается.
    Доброго времени суток! Мама учила с детства, что экономика должна быть экономной. Стирала пакеты, покупала хозяйственное мыло вместо туалетного, посуду мыла в очень горячей воде, чтобы моющие средства не покупать. Борюсь с постулатами детства всю сознательную жизнь.
  • Отлично! ♥ ♥ ♥ И цена, и качество! ♥ ♥ ♥
    Бодрого времени суток! Только ленивый не опробовал эту фирму еще Вот и я видела его много раз в разных магазинах. Наконец-то закончилось у меня средство для мытья посуды и я тоже решила купить SYNERGETIC. Знала, что есть в Фикс-Прайсе, туда и пошла. Но магазина там больше нет.
  • 11.08.2018 - 16:04
    А вы тоже едите "Fairy"? Есть отличная не вредная альтернатива!
    Всем доброго времени суток! Наверное, всем известно, что такие средства для мытья посуды, как Fairy , AOS и им подобные, отлично пенятся, классно отмывают жир (даже в холодной воде ), но также и очень плохо смываются и остаются на посуде невидимой пленкой.
  • 15.11.2019 - 09:50
    Такого аромата больше достоин гель для душа, чем средство для мытья посуды. А как он пенится, отмывает загрязнения и жир расскажу в отзыве ⤵
    С маркой SYNERGETIC знакома давно, это не первая моя покупка. Совсем не давно рассказывала про другое средство, а именно про жидкое мыло "Миндальное молочко", которое мне понравилось по своим свойствам, но совершенно не понравился его аромат, поподробнее можно почитать здесь.
  • Безопасен ли ? Мое отношение. Почитаем состав, помоем посуду
    Всем теплый привет Скажу сразу, что особой повернутостью на экотовары я не обладаю. Хочу, чтобы средство было более безопасным, конечно, но не фанатею. В средстве Sinergetik подкупает большой объём бутылки при относительно невысокой цене с маркировкой "био".
  • 01.08.2022 - 11:04
    🌿 Антибактериальный гель для посуды, который НЕ сушит руки. Использование в семье с ребенком 0+. Мое мнение относительно подвергающимся сомнениям составов Синергетик и почему я все равно покупаю средства бренда 🌿
    Добрый день! Постепенно я обросла в быту средствами от бренда "Синергетик" и потихоньку продолжаю делиться своим мнением о них. Сегодня на повестке дня еще одно средство для мытья посуды (теперь уже для всей семьи) - Гель "Сочное яблоко" антибактериальный !
  • 19.02.2022 - 21:24
    Такой ценой, мне ваша натуральность, к чертям собачьим не нужна😭
    Всём доброго Слишком часто мне это средство мозолило глаза на полках в магазине и дома у знакомых... Как раз по счастливой случайности, настал тот день, когда мои "посудомоечные запасы" иссякли (этого добра у меня обычно про запас, по 3-4 флакона), и снова наткнувшись в магазине на гель для мытья…
  • 03.09.2021 - 00:00
    Моющее средство от знаменитого бренда Fairy 🌿 действительно работающее, хорошее средство 🌿 но есть три минуса (
    Всем доброе время суток Каждый третий из нас, ежедневно моет посуду. Если честно, моё самое не любимое занятие При мойке, главное хорошо подобрать моющее средство, так как хочется посуду мыть хорошо, очистить её от загрязнений на ура, и чтоб это принесло удовольствие.
  • 19.02.2022 - 21:24
    Такой ценой, мне ваша натуральность, к чертям собачьим не нужна😭
  • Салфетка, которая «наделала шума»! Все тонкости и нюансы здесь!
  • 01.03.2022 - 14:48
    Отличное средство для посуды
    Всем привет. Сейчас очень большой оборот набирает популярность в экологических средствах для дома. Очень большая линейка средств есть у Synergetic. Особенно популярны средства для мытья посуды. Я предпочитаю их покупать. Во-первых, оно достаточно густое.
  • 17.07.2022 - 20:23
    Хорошо моющее посуду средство с приятным сладким тыквенным ароматом, которое ещё и не сушит кожу рук
    Всем доброго времени суток! Когда закончился мой старый запас средства для мытья посуды которое мне нравилось, цена на него стала вдвое выше, поэтому я решила попробовать что- нибудь новенькое и за меньшую цену.
  • 25.03.2022 - 15:51
    Прекрасное средство, не оставляет запаха на посуде, можно купить в большом объёме.
    Всем привет! Данное средство первый раз я купила в обычном розничном магазине «Мозаика», когда обналичивала подарочную карту. До это всегда покупала либо Фейри, либо АОС. И сразу оно мне как-то «зашло». Не зря говорят, что всё познаётся в сравнении.
  • 04.07.2022 - 11:06
    Полный восторг - почти целый литр отличного средства для мытья посуды из Южной Кореи: CJ Lion “Японский абрикос” 🍑 Фото до и после + Я подскажу, где купить🇷🇺
    Всем большой привет!   Несмотря на то, что несколько лет назад любимый муж подарил мне посудомоечную машину, есть вещи, которые в ней мыть нельзя, например, ножи, хрусталь, некоторые кружки с печатью (рисунок облезет), и т.д., поэтому у меня всегда есть моющее средство для таких целей   Общая…
  • 06.04.2022 - 15:04
    Гель для мытья посуды Meine LIEBE Мелисса и Лемонграсс | Я знаю, что купить, если Фейри перестанут продавать
    В связи с последними событиями, когда товары постоянного спроса то пропадают из магазинов, то дорожают в 3 раза, я стала искать хорошие средства для мытья посуды. В Магнит Косметик я видела на полках товары Meine LIEBE - немецкое название привлекает.
  • 21.05.2022 - 21:54
    Cредство для мытья посуды от Amway научило меня пользоваться любым моющим средством в три раза дольше. А вообще-то оно ну самое обычное
    Всем доброго дня. Одна моя знакомая - распространитель продукции Amway с целью меня зацепить на покупку подарила мне маленькую баночку разведенного средства для мытья посуды Amway. Оно мне поначалу понравилось ("эффект новизны", не более), и в итоге я его купила.
  • 09.07.2022 - 17:39
    4 года мучений, а нужно было всего лишь сходить вовремя к врачу‼️
  • 27.02.2022 - 10:51
    Какая же я была отсталая от жизни😱, марка Dutybox сделала меня АЛХИМИКОМ😆
    Всем, приветик))Уверена с этим моющим средством для посуды знакомы все, кроме меня.А я вот только впервые о нем узнала и сразу влюбилась с первого применения.Поэтому отзыв пишу по первому впечатлению, надеюсь оно у меня не изменится и в дальнейшем.Виновником отзыва будет малюсенький бутылек с…