Опубликовано 13 Сентябрь, 2021 - 09:15

13 000 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Гейзер начал банить мои сообщения у себя на форуме. Читайте здесь.

В сентябре 2020 года купил в интернет магазине "Гейзер Престиж обратный осмос (бак 12 л)" и "Комплект сменных элементов RO1 для Гейзер Престиж" (заказ №47058). Солоноватость воды и плёнка исчезли.

Недавно купил TDS-метр. Вода из крана (из колодца) - примерно 230 ppm. Вода после Гейзер престиж - 450 ppm.

Думаю, год прошёл, пора менять картриджи. Поменял (поставил, которые купил вместе с Гейзер Престиж") . Слил 4 бака. Меряю - примерно 600 ppm. Думаю - бред какой-то. Купил очищенную воду - 37 ppm, купил дистиллированную воду - 04 ppm. Прибор не при чём.

03 сентября 2021 г. обратился на сайт Гейзера через мессенджер с вопросами. Консультант попросил фото подключения. Отправил. Говорит, что подключено правильно и в чём причина он не знает. Пообещал отправить информацию в техническую службу и что они свяжутся со мной. Прошло 10 дней - тишина.

08 сентября обратился на форум Гейзера с описанием проблемы и фото подключения. 09 сентября попросили сделать проверку. Сделал. Написал. Прошло 4 дня - тишина.

Проблема не решена и решать её, похоже, не собираются.

Причина, скорее всего, в браке деталей Гейзера или браке фильтров.

Не рекомендую никому. Будут проблемы - останетесь с ними наедине.

Недостатки
  • Высокая цена
  • Не очищает воду от извести
  • Сомнительное качество
  • Ужасный сервис
bogdan_shirokovне рекомендует
Официальный представитель FiltryGeizer
06.10.2021
Здравствуйте. После того, как Вы предоставили фото TDS-метра, выяснилось, что изначальные значения жесткости - более 2000 ppm, что не соответствует требуемым характеристикам исходной воды. В инструкции указано не более 1500. В данном случае никакого брака нет, просто бытовая мембрана не справляется с колодезной водой.