Опубликовано 1 Июнь, 2017 - 11:12

Привет-привет!

Всю жизнь мои отношения с бровями были нейтральными. В 11 классе мне их впервые выщипала подруга, потом они как-то стали похожи на модные в те года "запятые". В 2010 я вышла замуж, отрезала челку и забыла про брови совсем. Типа отращивала. Но в последнее время все парикмахеры начали говорить про мои брови, мол, нужна коррекция. И вот спустя 7 лет я побывала у мастера-бровиста и задумалась о необходимости усмирять непокорных). Волоски у меня длинные и любят завиваться)

Гель Essence попался мне случайно. И оказался вполне приятным товарищем.

1. Средство заключено в прозрачный пластиковый флакончик - удобно: виден остаток и цвет (со временем гель начинает мутнеть).

2. Я практически не чувствую никакого запаха. Только если поднести совсем близко к носу, можно уловить что-то химическое.

3. Производитель говорит о гипоаллергенности. Мне сложно об этом судить, так как еще ни разу не сталкивалась с аллергической реакцией на косметику.

4. Щеточка мягкая, не царапает кожу, хорошо расчесывает.

5. Гель - он и есть гель. Не растекается, но и не излишне не густой.

6. Эффект. Тут я бы поставила 4. Во-первых, долго сохнет. Во-вторых, фиксация не убойная (как, например, у Арт Визаж, который склеивает все намертво). Однако это же можно посчитать и плюсом - брови выглядят естественно, волоски остаются мягкими, кожа не стягивается.

7. Гель можно наносить на ресницы в качестве основы под тушь. Она должна защищать от потери влаги и ломкости, плюс обещают удлинение, яркий цвет и изгиб.

Гель нанесен на один глаз.

Один глаз с гелем, другой "голый + тушь Лореаль.Другая тушь на "голых" ресничках.

Принципиальной разницы я не заметила. Да, с гелем ресницы кажутся чуть гуще, но с тем же успехом можно нанести второй слой туши...

Цена: около 120-130 руб. в Рубль Буме.

lina_myatnayaрекомендует
Читать все отзывы 279
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Отличная цена для геля
01.06.2017
Это точно))
05.06.2017
Какой хороший гель, надо попробовать
06.06.2017
За такие деньги грех не попробовать)
Другие отзывы
Читать все отзывы 279
Смотрите также