Опубликовано 10 Декабрь, 2020 - 11:53

Этот гель - он покорил меня на всегда!!! Все ароматы очень приятные, думаю,всем придутся по душе. Этим гелем я пользуюсь уже давно, при чем всеми ароматами -чередуя. Запах чистоты, соблазнительности, очень концентрированный аромат, после душа оставляет шлейф аромата. Мне это очень нравится. Самый любимый это - Италия, в нем присутствуют ноты бергамота и ландыша. Аромат свежести, чем то похож на аромат духов "GOA". Очень удачное изобретение Белита-Витекс.

Вода, лауретсульфат натрия, кокобетаин, кокамидопропиламиноксид, кокамид MIPA, лаурет-4, хлорид натрия, лауретсульфосукцинат динатрия, парфюмерная композиция, лаурет-4, поликватерниум-7, экстракт плодов Olea Europaea (оливы), ЭДТА динатрия, кислота лимонная, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, CI 42090, CI 19140, CI 42090.

Ощущение:

Гель очень экономичный, очень хорошо пенится, поэтому мне его хватает на долго. После геля кожа становится увлажненный, мягкой, нежной и самое главное чистой. Аромат долго держится на коже. Можно даже не использовать антиперспирант. Можно использовать как пену для ванны Очень люблю этот гель и вы попробуйте не пожалеете. Главное подобрать свой аромат!!!

Достоинства
  • Аромат восхитительный
  • Доступная цена
  • Низкая цена
  • Парфюмированный аромат
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Нет
noalesyaрекомендует