Гель для душа Mr.Scrubber "Tiffany's Breakfast" - отзывы

• 14.04.2018 - 12:57
    Неплохой органический гель для душа
    Зимой я постоянно страдаю от сухости кожи после душа, поэтому я решила попробовать Гель для душа Mr.Scrubber Смородиновый сорбет в надежде, что он частично устранит эту проблему. Состав данного геля подкупил меня отсутствием ненатуральных компонентов.
  • 18.01.2020 - 20:46
    Ваша кожа будет вам благодарна
    На новогодние праздник мне подарили такое вот средство. И я не разочаровалась. Очень классный запах мандарина держится на коже более 2-х часов. В составе присутствует кокосовое масло, что делает кожу нежной и шелковистой сразу же после использования. Хорошо пениться и экономично в использовании.
  • 01.04.2020 - 17:00
    Гель с самым коротким и почти натуральным составом. А что это нам даёт? Где пена и почему я не пахну кокосом?
    Всем привет и здрасьте.   До того, как подруга мне подарила набор средств от Mr.Scrubber, я не знала о существовании такого бренда. Это украинская натуральная косметика, вроде как пользующаяся популярностью, но это не точно! Её можно приобрести на разных интернет площадках Украины.
  • 31.03.2021 - 09:26
    Хороший гель для душа, отлично мылится и увлажняет кожу.
    Гель вкусно пахнет, очень сладко и если бы я пробовала гуаву я бы точно смогла сказать похож запах или нет, но лично мне он и так очень нравится. У геля очень удобная туба и дозатор, удобно держать в руках и не скользит.
  • 05.07.2021 - 10:25
    Mr.SCRUBBER, потрите спинку! Гель для душа Сияющий You Glow Girl. Приятный аромат, красивый, нежно очищает, мягкая пенка...но есть замечания, Мистер! :(
      Нет, Mr.SCRUBBER отлично трет спинку и очищает бережно мою кожу! НО есть небольшие недоработки Средство практически невозможно получить через отверстие крышечки!     Разберемся ???     С продукцией Mr.SCRUBBER я уже была знакома ранее. Все средства великолепны и выполняют обещания!
  • 05.06.2021 - 16:42
    Стойкость о которой я раньше только мечтала. Mr.SCRUBBER Brow Artist ты бомба!
    Приветсвую! В этом отзыве, хочу поделиться своим мнением о фиксирующем геле для бровей от популярного украинского бренда Mr.SCRUBBER. Очень давно хотелось познакомиться с их продукцией. Много хороших отзывов читала и слышала, о продуктах Mr.SCRUBBER. И вот наконец-то я пробую лично их косметику...
  • 27.05.2009 - 13:14
    в жару отлично помогает вернуть свежесть телу и бодрость духу
    С наступлением лета, а значит жары, как правило, возникает вопрос - как спасать свою тушку от разных неприятных запахов, да и вообще, как в течение дня оставаться бодрой и работоспособной.
  • 25.08.2009 - 05:51
    Аромат внушает доверие
    Мой Муж находится в постоянном движении: то бежит на работу, то с ребенком гоняет мяч, то спешит выполнить все данные мной поручения. Раньше от его футболок, как вы понимаете, исходил неприятный аромат, хотя он и пользовался дезодорантами.
  • 06.04.2018 - 21:49
    Первый гель для душа, который повёл себя так...( Не самые приятные впечатления.
    Вообще я обхожу Палмолив стороной, но не так давно мне посчастливилось получить в подарок этот гель для душа, и я решила всё-таки дать ему шанс. Который он с треском провалил...(   Дизайн довольно приятный: бутылочка навевает ассоциации с чем-то водным и плавным, расслабляющим.
  • 10.09.2021 - 08:52
    "В ванной запах, будто кофе убежал" (С)
    Гели для душа от Yves Rocher мне всегда нравились. Ароматы у них - закачаешься! И уходовые свойства не подводят. В этом отзыве расскажу об одном из самых популярных - геле с ароматом кофе.
  • 08.07.2021 - 09:07
  • 13.07.2021 - 14:44
    Гель для душа M.Aklive безсульфатный -это не только нежное очищение, но и нежный аромат и воздушная пенка.
    Здравствуйте дорогие читатели! Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв. Речь пойдет о средстве-Гель для душа M.Aklive безсульфатный «Нежное очищение»     Общая информация о средстве: Объем : 250 мл Стоимость: 700 р Прямая ссылка на товар НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ТУТ От производителя:   Упаковка …
  • 05.07.2021 - 10:25
  • 09.08.2021 - 14:39
  • 08.09.2021 - 15:05
    Хорошо пенящийся гель с легким ароматом розы!🌸 Ругать сильно не буду, но и восторгов он у меня не вызвал!🌸 Фанатом марки я точно не стала!
    Я уже много отзывов о гелях написала, но все они, в основном, были присланы мне на тестирование. Сегодня же хочу рассказать о геле для душа, который я купила сама - уж очень мне хотелось попробовать что-нибудь от этого популярного ( но не в нашем городе) бренда.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 13.07.2021 - 21:13
    То, что нужно в такую жару. Отлично освежает, охлаждает и бодрит. Качество не хуже, чем у более дорогих брендов
    Всем добрый день)   Гели для душа, наверное, - мое любимое косметическое средство, поэтому у меня так много отзывов на них. Конечно, в основном я покупаю гели марки Yves Rocher, но бывает хочется разнообразия, и я приобретаю что-то новенькое. Сегодня речь пойдет о геле для душа марки Fa.
  • 26.06.2021 - 10:38
    Как премиум гель ! Всегда радуюсь, когда вижу эту продукцию в отелях.Попробовала всю линейку L'Occitane Вербена. Гель для душа оказался самым лучшим. Когда не могу выбрать чем помыться - выбираю его, Гель для ванн и душа Вербена. L'Occitane
    Привет! Гель для душа L'Occitane чаще всего можно получить бесплатно, в отелях 5 звезд. Целый наборчики кладут для дорогих гостей. Еще Локситан распространен в СПА центрах, именно в таком центре я впервые попробовала шампунь и гель, но не вербену. С Вербеной моё знакомство сложилось в отеле.
  • 21.09.2021 - 04:58
    Гель с натуральным составом, в котором преобладает аромат лаванды.
    Всем привет! Сегодня мой отзыв посвящен необычно ароматному гелю для душа. Я очень люблю цитрусовое наполнение, а аромат лаванды оказался полным сюрпризом для меня. Впрочем делюсь впечатлениями.