Гель для душа Oriflame VitaCare «Бодрящий апельсин» - отзывы

• 14.09.2019 - 14:21
    Самый ужасный гель для душа который когда-либо у меня был!
    Добрый день, всем читателям моего отзыва! Гели для душа это прямо моя страсть. Я уже не раз писала о своей нежной любви к водным процедурам, особенно если их сопровождают ароматные мягкие гели для душа.
  • 27.03.2011 - 11:54
    Вроде ничего так...
    Неплохой орифлеймовский гель. В ценовой категории, наверное, самый дешевый, т.к. стоит реально копейки. Густой, ароматный, с хорошими моющими качествами. Единственное, что смущает, так это цвет. Уж очень яркий, что указывает на то, что на краситель производитель не поскупился.
  • 30.09.2014 - 20:53
    Если у Oriflame все новогодние гели такого качества, то обязательно закажу еще!! (+фото, состав)
    Очень и очень хороший по качеству гель, на твердую 4, даже 4++)) И вот почему: + просто потрясающий аромат жвачки, лимонного кекса и корицы , но мне больше всего чувствуется жвачка. Запах не химический , очень поднимает настроение)) На коже, правда, совсем не остается. + не сушит кожу .
  • 11.11.2016 - 18:09
    Oriflame scandinavia
    Здравствуйте, дорогие читатели!   И сразу лирика Еще недавно я рассказывала, что не особо отличаюсь накопительством баночекбутылочек с ухаживающей косметикой, но генеральная уборка в кладовой показала, что это не совсем так.)))) Я нашла массу косметики, которую получала в подарок в разное время, и…
  • 19.04.2013 - 08:43
    Разрываю с ним отношения!
    Заказала я этот гель, решение пришло спонтанно, тыкнула на него и сказала "Хочу!". Зелененький цвет что ли понравился...Прихожу я с этим чудом домой, и решила тут же испробовать. Многие жалуются на крышечку, ребята, вы абсолютно правы. Крышечка и открывается и закрывается с трудом.
  • 05.06.2014 - 15:19
    А мне все нравится!) Гель большого объема по низкой цене!
    Всем салют!) В моем доме повелось покупать гель для душа большого объема , только при таком условии можно купить себе маленький особенный гель не беспокоясь, что через неделю его уже не будет ( и то в последнее время меня почему-то не тянет на что-то особенное в этом направлении, времени на душ…
  • 03.06.2012 - 14:37
    Использую как средство для чистки унитаза
    Моя знакомая, которая занимается распространением косметики Орифлейм, подарила мне набор для ванны из серии Пряности Марракеша.Я никогда не была поклонницей этой косметической марки, и никогда не пользуюсь их косметикой, качество которой оставляет желать лучшего.Этот набор я закинула на дальнюю…
  • 21.12.2010 - 21:28
    прикольный
    в серии "Цветотерапия" от Oriflame было 4 геля для душа. по запаху мне нравился красный и зеленый. но все-таки "Бодрость" был мне как-то более по душе. и запах свежий, и пениться замечательно, и не сушит кожу. я была довольна.однажды этот гель для душа был на заманчивой скидке.
  • 16.12.2010 - 01:12
    Абсолютно не понравился:(
    Уж в каком восторге я была от Крема для рук "Новогодняя сказка" ", в таком же недоумении я нахожусь от его родного собрата-геля для душа этой же серии!Итак, сам гель имеет прозрачно серый цвет, довольно-таки неплохо пенится и хорошо смывается. На этом плюсы данного продукта и заканичаются.
  • 21.10.2022 - 18:21
    Юбилейная 10-ая баночка крем-геля Пантенол🔥 Фото результата на раздраженной и проблемной коже❗️ Подробный отзыв 🗣
    Доброго времени суток   Кто также как и я обожает ходить в душ? Различные гели, скрабы, пилинги, муссы и масла для душа, иногда кажется жизни не хватит чтобы все попробовать.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 11.08.2022 - 17:04
    Думала, что кремы для глаз мне уже ничем не помогут. Но гель за пару соток смог меня удивить.
    Привет   Не знаю, чем я руководствовалась, когда купила этот очередной гель для своих подглазников, но меня приманила акционная цена и красивая упаковка, на которую-то и повелась. И надо сказать, этот крем для глаз не самый бесполезный.
  • 13.08.2022 - 17:40
    В попытке с прыщиком бороться, когда ждёшь действия for free, платить втройне ты приготовься и веру в обещания уйми. Как средство от прыщей прибавило мне прыщей..
    Доброго времени суток . У проблемная кожа. (Ту-дум-тсС) и на этом можно было бы и закончить, но с ней ведь нужно как-то жить. Если лицо мы обычно пытаемся привести в порядок и хоть как-то скрываем несовершенства, на спине прыщики обычно волнуют нас мало, особенно, зимой они нас не колышат.
  • 13.08.2022 - 13:14
    Канистра геля по привлекательной цене.
    Привет. У мужа гель для душа будто испаряется, ну очень быстро заканчивается. Я начала присматривать гели, которые ему бы хватило на более долгий период. И вот наткнулась на гель для душа фирмы Grass. Правда заказать я его решилась только спустя пару месяцев. Приоблела я его через сайт Widberries.
  • 14.09.2022 - 10:37
    Повелась на красивый флакончик, не зная, чем это всё обернётся!
  • 12.11.2022 - 11:31
    После ковида в 2022 году, начали сыпаться волосы. Трихолог выписал данное средство при телогенной алопеции. История моих волос. [МНОГО фото лысеющей головы, слабонервным лучше не смотреть!] Пишу про борьбу с этой печалью
    Всем привет! Сегодня расскажу о своей боли 2022 года - это сильнейший волосопад в моей жизни! И это не кричащий заголовок, это моя реальность в 2022 году. Многие рассказывают что у них падают волосы после ковида, но в основном с кем я разговаривала это было не так страшно, как у меня.
  • 27.09.2022 - 08:45
    Я не верила ни во что, кроме горячего распаривания кожи, пока не попробовала этот гель. Комфортное холодное гидрирование со 100% результатом перед аппаратной чисткой. Не верите? Посмотрите на коллаж ниже.
    Природа на Земле уникальна. Кто-то верит, что человека создал Бог, как и все живое на Земле, кто-то убежден, что нас принесли сюда инопланетяне, а я верю, что нас создала именно природа.
  • 26.08.2022 - 01:26
    🥀Твердый отличник от распространенного производителя, что радует ароматом и очищением🥀
    Всем добрый день!   Гелей для душа у меня большое количество и не все из них вызывают у меня восторг. Давно уже смотрела на данный гель и хотелось его испробовать, но вот цена не совсем бюджет, за такой то бутылек, но теперь считаю, что оно явно того стоит всецело.
  • 09.09.2022 - 11:34
    Брала только ради запаха- и жестоко обманулась. С объёмом, кстати, тоже. Но найден потрясающий лайфхак как выгодно и просто использовать это средство!
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам о спонтанной покупке средства, которое мне было практически совсем не нужно- я купила его чисто побаловаться, ради красивого аромата.Да, я могу элементарно купить дорогое мыло или гель для душа ради запаха, а тут вот понадеялась, что тальк будет…