Опубликовано 18 Июль, 2019 - 18:41

Цена: 120 руб

Объём: 200 мл

Срок годности: с даты производства - 24 мес

с даты вскрытия - 8 мес

Гель находится в небольшой бутылочке из мягкого непрозрачного пластика чёрного цвета

На обратной стороне дана основная информация о средстве

Удобная крышка-дозатор флип-топ ( при открытии не пытается сломать мне ногти=) )

Гель абсолютно прозрачный и очень густой. Запах на любителя: довольно тяжёлый, напоминает что-то восточное, в общем на любителя.

Очень хорошо пенится и экономично расходуется. Легко смывается водой и не сушит кожу. Запах выветривается где-то через час.

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Удобная упаковка
  • Хороший формат
Недостатки
  • Запах на любителя
Guna-Lagunaрекомендует
  • 15.01.2017 - 16:57
    Очень стильный "букет цветов" в черном полосатом флаконе. Ароматный цветочный гель для душа Faberlic Пион и лилия сможет удивить любую девушку и подарить ощущение весны в холодный зимний день.
    Здравствуйте. В декабре решила себе сделать подарок и приобрести несколько продуктов Faberlic, тем более было довольно много акций в 17 каталоге. Одним из этих продуктов стал гель для душа Пион и лилия в очень стильном черном флаконе.
  • 19.11.2016 - 06:37
    Ирис и папоротник. А вы уже познакомились с этим удивительным ароматом?
    Доброго всем времени суток! В 16-м каталоге компания Фаберлик презентовала нам новую линейку по уходу за кожей тела. Она вошла в серию Orangerie, уже известную многим своими цветочными ароматами. Когда-то компания пыталась уже миксовать ягоды и цветы.
  • 03.03.2017 - 09:11
    Ещё больше, больше загустителя!!! Чтоб гелем можно было кидаться)))
    Доброго всем времени суток! В 3 каталоге 2017 компания Фаберлик презентовала две линейки продукции в серии Orangerie. Это "Роза и сандал" и "Османтус и лемонграсс". Ароматы этих двух направлений довольно разноплановые.
  • 20.04.2017 - 18:33
    Авторский отзыв под номером 400: свежая малина и щепотка сахара
    А у меня сегодня, граждане, небольшой юбилей - 400 отзывов в личном профиле на irecommend, и, собственно, по негласной традиции, дата закругляется очередным гелем для душа (правда, ни от Yves Rocher, а от Faberlic, но главное - формат остается прежним).
  • 24.01.2014 - 17:43
    Обыкновенное НЕчудо или Ничего Особенного ● Фото ●
    Приветствую всех! Вот и закончился мой флакон геля для душа Faberlic "Донник и голубика" серии Цветы и Ягоды , полученный в подарок. Впечатление о нем сложилось полное и окончательное-самое время поделиться.
  • 06.07.2013 - 13:26
    Полный разбор состава. Осторожно, формалин!!!
    Обожаю пион и очень спокойно отношусь в ягодным ароматам, но аромат этого геля для душа просто свел меня с ума. Все же, это яркий, классный, при этом очень романтичный... но благодаря пиону, успокаивающий аромат для вечера.
  • 25.07.2013 - 06:17
    Восхитительный и мой любимый аромат малины!!!(фото+)
    Я просто обожаю гели для душа из серии цветы и ягоды компании faberlic, но сейчас я расскажу о гели для душа из серии цветы и ягоды "Мелисса и малина", который также как и вся серия достоин восхищения, за свой поистине естественный аромат малины.
  • 21.01.2014 - 16:49
    И каждый день я возвращаюсь в лето!!! (+фото)
    Добрый вечер, красавицы! Сегодня я хочу рассказать о своих любимых гелях для душа, которые способны вернуть в лето даже самой суровой зимой Эти гели для душа входят в достаточно обширную коллекцию "цветы и ягоды" , но именно эти 2 стали моими "любимчиками" и моей личной ароматерапией.
  • 26.03.2013 - 03:24
    Желаете гель для душа с запахом табачка?
    Написано, что это запах апельсиновых цветов. Хм, спасибо за информацию, сама бы я не догадалась даже под дулом пистолета. Запах горький, заставляет пожать плечами и не вызывает никаких ассоциаций, разве что с лавандовым мылом.Но запах я не выбирала, поскольку гель получила в подарок.
  • 16.07.2020 - 18:47
    Мой ПЕРВЫЙ гель для душа Faberlic и, надеюсь, ПОСЛЕДНИЙ!
  • 13.07.2020 - 13:23
    Богатые тоже плачут,когда им щиплет глазки 🕶 Парфюмерный гель/шампунь от Acqua di Parma
    Привет Уже больше года, как я хотела рассказать про свои средства от Acqua di Parma. Покупали мне их примерно 3 года назад, в ЦУМе Мск. Там есть отдельная стойка со средствами бренда. Сразу скажу, бренд дорогой, Итальянский и унисекс.
  • 20.09.2020 - 10:39
    Хорошее жидкое мыло в стильном флаконе, с приятным ароматом и очищающими свойствами.
    Уже давно для мытья рук предпочитаю использовать жидкое мыло. В этот раз на моей полочки средство от Faberlic. В принципе продукция этого бренда мне нравится, есть много достойных экземпляров. Сегодня хочу рассказать вам о средстве, которое я купила спонтанно, но о покупке нисколько не жалею.
  • 03.09.2020 - 09:40
    Гель для душа с семенами чиа - его расхватывают в ФП, как горячие пирожки!
    …::: Добрый час! :::…   Всем, видимо, уже знакомы гели данной фирмы, а я увидела их недавно. Пришла в прошлый раз в магазин и увидела последний флакон одиноко стоящий на полке в Фикс-Прайсе.
  • 05.09.2020 - 21:30
  • 07.08.2020 - 20:19
    Деликатный гель для душа с вкусным ароматом сладенького мохито | Подошел даже капризной коже, склонной к сухости
    Добрый вечер) ECOCRAFT - отечественный производитель натуральной косметики. Для меня марка новая - пока знакома с ней только по скрабу для тела (но это пока - от скраба в восторге).
  • 04.09.2020 - 19:30
  • 02.09.2020 - 10:28
    Ох, какой же ты обманщик, Непал! В такой «Непал» путешествовать я не хочу, даже из ванной :) Гель, который я выбирала по описанию и который совершенно не совпал с ожиданиями!
    Добрый день! Новый гель для душа как новое настроение, поэтому один день рука тянется к бодрящим цитрусовым, а во второй к нежным женственным ароматам, но Фаберлик предлагает не просто аромат, а еще и путешествие эх, как же это актуально сейчас, после пандемии, когда границы еще закрыты Я выбрала…
  • 01.09.2020 - 18:46
    настоящая ароматерапия в дУше и душЕ 🌿🌿🌿 натуральный состав и нежный умиротворяющий аромат!
    Продолжаю тестировать и делиться своими впечатлениями об уходовых средствах от Levrana - российского производителя натуральной косметики. Сегодня в фокусе моего отзыва - гель для душа Levrana Natural "Дикая роза" Где купить: тык на ссылку Цена: 190 руб. Объем: 250 мл.
  • 28.08.2020 - 11:15
    Райские ощущения в душе и после...
    Доброго времени суток, мои дорогие.   Вы также как и я любите экзотические фрукты? Я большая поклонница манго. Люблю не только его вкус, но и аромат. Не знаю почему, но он меня пленит. Любовь к нему у меня с самого детства, когда папа покупал нам этот замечательный фрукт.