Недостаточно оценок для рейтинга
Подробности
Опубликовано 6 Декабрь, 2021 - 20:47

Гель для душа North Vibe (Северная атмосфера) от российской марки натуральной косметики Greenmade

выбрала из-за состава,

Натуральный гель для душа North Vibe (Северная атмосфера) от Greenmade отзывы
уж очень список богат на всяческие полезности. Но самое главное, из-за чего сделала заказ, это безопасность и экологичность всех компонентов. Этот гель уж точно не сможет повредить и так измученной зимними условиями на Урале коже.

Упакован гель в весьма стильно оформленную тубу.

Натуральный гель для душа North Vibe (Северная атмосфера) от Greenmade отзывы
На обратной стороне этикетки есть вся необходимая информация, она отлично читается. Сделан флакон из полупрозрачного матового пластика, поэтому определить, сколько геля в нем осталось, очень легко. Согласитесь, это весьма удобно.

Для безопасности транспортировки колпачок был обернут пластиковым скотчем,

Натуральный гель для душа North Vibe (Северная атмосфера) от Greenmade отзывы

который легко удаляется и не оставляет никаких липких следов на пластиковой навинчивающейся крышке.

Натуральный гель для душа North Vibe (Северная атмосфера) от Greenmade отзывы
Эта крышка одновременно и дозатор, выполненный в виде диска флип-топ.

Натуральный гель для душа North Vibe (Северная атмосфера) от Greenmade отзывы

Работает дозатор исправно, порцию средства выдает разную, смотря с какой силой и длительностью нажимать на флакон. После использования закрывается надежно. Я несколько раз брала гель на тренировку, и ничего в сумке не пролилось и не измазало другие вещи.

Перед использованием, конечно, понюхала. Для меня запах геля для душа крайне важен, примерно так же, как и состав. Если не понравится, ни за что не буду пользоваться.

Аромат из флакона очень красивый, прозрачный и не яркий. Сладковато-мятный и в то же время прохладный, свежий с нотками солоноватого морского бриза, не навязчивый. Простой, изящный и натуральный. При этом никаких феечковых историй, так что прекрасно подойдет для всей семьи.

Действительно северная атмосфера, ассоциации с путешествием в скандинавские страны очень яркие.

Потом капнула на руку. Текстура достаточно густая, плотная, пластичная и не текучая.

Натуральный гель для душа North Vibe (Северная атмосфера) от Greenmade отзывы
Цвет геля во флаконе слегка мятный, похож на светло-зелёный мох и ассоциации с северными территориями продолжает. Из-за упаковки кажется матовым, но на самом деле прозрачный, порция геля практически бесцветна.

Ну пока все отлично, осталось посмотреть как средство работает.

Тест на аллергию делать не стала, потому что все ингредиенты знакомы и у меня на них нет никаких реакций. Но вот аллергикам и людям с раздражительной кожей все же рекомендую, ведь состав-то натуральный. Нанести каплю геля на кожу, растереть, смыть и через сутки проверить реакцию ведь несложно. А от неприятных проблем с индивидуальной непереносимостью продукта уж точно можно избавиться.

Способ использования самый обычный,

и всем известный.

Ну вот так и делала,

Натуральный гель для душа North Vibe (Северная атмосфера) от Greenmade отзывы
наносила небольшое количество геля на влажную кожу, так средства расходуется намного меньше.
Натуральный гель для душа North Vibe (Северная атмосфера) от Greenmade отзывы
Слегка массировала руками, чтобы все полезные вещества проникли в кожу.
Натуральный гель для душа North Vibe (Северная атмосфера) от Greenmade отзывы
Потом увлажняла мочалку и вспенивала средство прямо на коже. Так получается мягкая и плотная ароматная пена,
Натуральный гель для душа North Vibe (Северная атмосфера) от Greenmade отзывы
которую обильно смывала водой.
Натуральный гель для душа North Vibe (Северная атмосфера) от Greenmade отзывы

Аромат во время мытья. В случае с натуральным гелем для душа North Vibe от Greenmade запах не слишком отличается от аромата из флакона, но морские нотки усиливаются и аромат становится более теплым, объемным и ярким, но не навязчивым. Мне показался прекрасным, оптимистичным и жизнеутверждающим.

На коже почти не остается. Если не наносить крем или молочко после душа, то легкий мятно-морской шлейф слышен примерно пять минут, и то при использовании большого количества средства.

Пенообразование среднее. Средство натуральное и безопасное, поэтому горы химозной пены не будет. Зато устойчивая, мягкая, нежная и густая пенка из мелких пузырьков вам обеспечена.

Натуральный гель для душа North Vibe (Северная атмосфера) от Greenmade отзывы
Смывается гель быстро и полностью. Финиша на коже не остается, нет ощущения остатков мыльного налета, никакой липкости, жирности и пленки.

"До и После" мытья. Кожа у меня нормальная, не сухая. Но начался отопительный сезон, и понятно же, что иссушенный воздух в помещении и ледяные дожди со сменяющими их морозами на улице комфорта коже не добавляют, поэтому я искала максимально щадящее средство. Так вот натуральный гель для душа North Vibe (Северная атмосфера) от Greenmade справился отлично: кожа после мытья мягкая, на ней не остается раздражений и она не шелушится.

Натуральный гель для душа North Vibe (Северная атмосфера) от Greenmade отзывы

Аллергических реакций за все время не было. Ни у меня, ни у мужа, ни у дочери. Да, пользовались всей семьей и через три недели средства осталось чуть меньше трети флакона,

Натуральный гель для душа North Vibe (Северная атмосфера) от Greenmade отзывы
так что гель еще и экономичен. Мне, чтобы нормально принять душ, нужна примерно чайная ложка этого средства. Правда, я очень не люблю большое количество пены и использую все гели для душа минимально, чтобы не повреждать липидный слой кожи. Но если нужно побольше пены, то придется взять десертную или столовую ложку геля.

Общая информация.

Где купить: продается только на сайте производителя, что очень жаль. Мне бы удобнее было покупать его через маркетплейсы, чтобы доставка была бесплатной.

Производство Россия.

Объем 200 мл.

Стоимость 360 ₽.

Срок годности два года, а после вскрытия средство нужно использовать за шесть месяцев.

Упаковка перерабатываемая, такую принимают практически во всех пунктах сбора.

Итог. Мне этот гель отлично подошел. Минусов я не отметила и поэтому с удовольствием рекомендую натуральный гель для душа North Vibe (Северная атмосфера) от Greenmade как безопасное и полезное для кожи средство, утонченный аромат которого будет подарком для всей семьи.

🤗

Достоинства
  • Безопасный натуральный состав
  • Дает красивую устойчивую белоснежную плотную пенку
  • Изящный аромат
  • Комфортное пенообразование
  • Не сушит кожу
  • Стильный дизайн упаковки
  • Удобно пользоваться
  • Универсален и подойдет для всей семьи
Недостатки
  • Не продается на маркетплейсах
Елена_Геннадьевнарекомендует
Захотелось ощутить этот аромат! Smile
Аромат чудесный, рекомендую!
08.12.2021
Люблю пробовать новые средства для душа, возьму этот гель на заметку
Уверена, что не разочарует❗
01.01.2022
Такая пенка нежная, очень здорово Innocent
Это точно!