Опубликовано 13 Май, 2018 - 21:30

Привет всем заглянувшим!

В последнее время я стала более тщательно ухаживать за кожей лица.И помогать поддерживать ее в хорошем состоянии будет крем-сыворотка концентрат 30+ от Greenmade.

Объем: 50 мл.

Изготовитель: Россия

Срок годности: 12 месяцев

Цена: 330 рублей

Где купить: официальный интернет-магазин

Прямая ссылка на крем

Упаковка:

Флакон самый простой - пластиковый с этикеткой.

На этикетке можно найти полный состав, применение, срок годности, сведения о производителе. Единственное, чего я не смогла найти, так это то, как хранить крем. Ведь состав натуральный и по идее подобные средства хранят в холодильнике. Ну да ладно, я храню просто в темном сухом месте. Также на этикетке указано, что продукция не тестируется на животных. За это несомненно плюс в карму производителя!

Имеется прозрачная крышка, которая закрывается плотно, до щелчка. Дозатор был защищен пластиковой заглушкой.

Дозатор с сюрпризом. При первом применении он плевался и крем у меня улетел на середину комнаты. Смешно было) Но можно нажимать дозатор медленно и наполовину, таким образом варьируя количество крема.

Состав крема-сыворотки меня очень и очень порадовал. Натуральность на натуральности и натуральностью погоняет:

Вода, березовый сок, стеариновая кислота, растительный глицерин, масло кокоса, ши, сладкого миндаля, виноградной косточки, какао, рыжика, подсолнечника, белый мед разнотравье, сухое молоко, сок клубники, ежевики, мандарина, огурца, отвар ламинарии, алтея, семян льна, солодки, листа малины, кожуры граната, цветов липы, рябины красной, имбиря, экстракт золотарника Solidago virgaurea*, коллоидное серебро, агар-агар, ксантановая камедь, аллантоин, карнозин. * органически-сертифицированные компоненты (EсоCert)

Экоголик одобрил те ингредиенты, которые нашел. В оставшихся тоже сомневаться не приходится.

Аромат:

Запах своеобразный. Первое время мне даже не хотелось из-за него пользоваться кремом, но я привыкла. Мне пахнет молочной сывороткой или чем-то похожим. Запах остается ненадолго на коже, но не напрягает так, как при нанесении.

Текстура:

Крем-сыворотка имеет белый цвет и жидкую консистенцию. Я нанесла его на руку и видно, что он с нее стекает.

Способ применения:

Утром и вечером. Нанесите на чистую кожу лица легкими движениями по массажным линиям.

Тут все просто. За счет своей жидкой консистенции крем-сыворотка очень быстро распределяется и также быстро впитывается. Прям раз раз и готово!

Что обещает производитель:

Крем-сыворотка концентрат 30+ на основе березового сока. Повышает эластичность, разглаживает морщины, освежает цвет лица, увлажняет кожу.
Входящий в состав крема экстракт золотарника (Solidago virgaurea) способствует обновлению и восстановлению молодости кожи. Обладает подтягивающим эффектом, уплотняет и укрепляет кожу. Противодействует свободным радикалам, защищая кожу от старения. Интенсивно увлажняет кожу, имеет мощный успокаивающий эффект. Придает лицу свежий сияющий вид, уменьшая проявления неравномерной пигментации. Заметно выравнивает тон, обеспечивая мгновенный эффект "красивой кожи". Обладает заживляющим эффектом, уменьшает покраснения, успокаивает зуд, снимает раздражения. Оставляет на коже ощущение свежести.

Мои впечатления:

Ну во-первых крем не оставляет после впитывания никаких неприятных ощущений. Кожа с ним не блестит, липкой пленки нет, да и вообще ощущения чего-то инородного на коже нет.

Кожа после нанесения крема немного краснеет, но это не выглядит, как аллергическая реакция. Никаким жжением, щипанием не сопровождается. Через несколько минут кожа становится своего обычного цвета, но все-равно выглядит как-то здоровее.

Я бы еще добавила, что кожа с этим кремом выглядит так, как по утрам до умывания. Лично у меня по утрам она румяная и свежая. Так что да, цвет лица крем однозначно освежает!

У меня имелись шелушения и после пары применений крема их не стало. Я прям очень удивилась, магия какая-то! Также на ощупь кожа становится очень мягкая и нежная. Я уже и не припомню, когда моя кожа такой была…наверное в детстве.

За счет своей легкой текстуры крем у меня будет пользоваться популярностью летом. Будет прям за счастье, если он еще и сможет успокоить кожу после солнышка.

В общем единственным минусом для меня является аромат крема, а так одни восторги!

lubochkaрекомендует
08.08.2019
Сыворотка супер! Действительно работает. Использую, как дневной крем, подходит и под макияж, а также на ночь. Впитывается хорошо. Кожа после сыворотки имеет ухоженный вид, увлажненная, подтянутся. Радует состав, химии нет.
14.10.2019
У меня такое-же впечатление. Чудо, а не крем, благодаря составу и качеству. Заменяет несколько средств по уходу. Подходит для утра и для вечера.
19.11.2019
Все хвалят. Думаю, что мне точно надо!