Опубликовано 23 Май, 2021 - 18:33

Всем привет!)

С брендом ECOCRAFT я познакомилась примерно год назад, и с тех пор регулярно приобретаю себе их гели для душа.

А все почему? Да потому, что только у них такие потрясающие ароматы, которые не оставили меня равнодушной.

В этом отзыве я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о геле для душа с интересным названием "Пленительный Уд"

Объем 250 мл

Производитель: ООО НПЦ "Артис", Пенза

Стоимость 509 рублей

Приобрести можно на Озон ,Wildberries и 4fresh

Во-первых, хочу отметить очень симпатичное оформление и удобный флакон с дозатором- помпой

Дозатор работает исправно, не заедает и выдает оптимальное количество геля.

Во-вторых, натуральный состав геля для душа, который идеально подходит моей сухой и чувствительной коже.

Состав

деионизированная вода c экстрактом удового дерева, экстрактом персика, экстрактом инжира, экстрактом вишни, экстрактом малины, кокамидопропилбетаин, децил глюкозид, лауроил саркозинат натрия, масло кокоса, масло манго, глицерин растительный, молочная кислота, д-пантенол (провитамин В5), гель алоэ вера, этилгексилглицерин, бензоат натрия, ароматическое масло.

Консистенция у геля для душа достаточно плотная и густая, за счет чего получается экономный расход .

Пенообразование отличное, достаточно парочки капель, чтобы образовалось большое пушистое облако с ароматной пеной

Аромат у геля- это что-то невероятно потрясающее, лично я им просто наслаждаюсь. Очень приятно принимать душ, окутавшись этим ароматом.

Пленительный уд - это аромат удового дерева - благородного, кружащего голову, считающегося одним из самых драгоценных в мире. Легкие цветочные ноты навевают воспоминания о тайных цветущих садах в роскошных восточных дворцах из сказок Шехерезады.

Мне нравится, что гель деликатно очищает кожу и ароматизирует ее.

Самое главное- гель не сушит и не стягивает кожу, а наоборот придает увлажнения и ощущение свежести.

Для себя решила, что обязательно буду брать этот гель еще не раз.

И вам рекомендую попробовать 👍

Достоинства
  • Запах дарит ощущение идеальной свежести
  • Натуральный состав
  • Не сушит кожу
  • Приятный аромат
  • Экономный расход
Недостатки
  • Нет
Сюзанна_91рекомендует