Опубликовано 18 Май, 2021 - 17:06

Доброго времени, дорогой читатель.

Сегодня хочу поделиться своим впечатлением от использования Геля для душа ECOCRAFT "Captivating oudh"

❤ Общая информация

❣ Гель для душа "Captivating oudh"

❣ Бренд - ECOCRAFT - Прямая ссылка на товар на сайте бренда

❣ Где купить - Магазины вашего города, ОЗОН, WB, 4Fresh

❣ Объем - 250 мл

❣ Цена - 509 рублей

❣ Срок годности - 2 года

Бренд ECOCRAFT производит натуральную косметику с селективными ароматами.

❤ Описание

Натуральный гель для душа «Пленительный уд» - это аромат удового дерева - благородного, кружащего голову, считающегося одним из самых драгоценных в мире. Легкие цветочные ноты навевают воспоминания о тайных цветущих садах в роскошных восточных дворцах из сказок Шехерезады.

❤ Упаковка

Гель для душа расфасован в непрозрачный пластиковый флакон, что положительно влияет на условия хранения продукта. Темная тара позволяет сохранить всю пользу ценных компонентов его состава. Бутылёк тонкий и продолговатый, объем вполне стандартный - 250 мл.

Гель для душа ECOCRAFT "Captivating oudh"

На этикетке продукта, которая, кстати, создана дизайнерами бренда вручную, указано его название и название бренда. Ее оформление загадочное, как и сам основной компонент состава продукта - экстракт удового дерева. Он имеет редкий и дорогой аромат, который является афродизиаком. Ранее мне не приходилось использовать продукты с его содержанием, поэтому было очень интересно попробовать.

Гель для душа ECOCRAFT "Captivating oudh"

На обороте упаковки присутствует уже больше информации о продукте: его состав, способ применения, сроки и условия хранения геля, а также контакты производителя.

Гель для душа ECOCRAFT "Captivating oudh"

Срок годности моего экземпляра - до декабря 2022 года, то есть он совершенно свежий.

Для дозирования продукта предусмотрен помповый дозатор из чёрного пластика с длинным носиком. Работает он без нареканий, холостых нажатий не выдаёт. Продукт дозирует отлично, по 10 раз нажимать не приходится. Достаточно 1-2 нажатий на помпу, чтобы получить обильное облако пышной пены.

❤ Состав

В составе геля для душа, помимо экстракта удового дерева, содержится большое количество ценных ягодных экстрактов и фруктовых масел, которые благотворно влияют на кожу нашего тела во время использования продукта.

деионизированная вода c экстрактом удового дерева, экстрактом персика, экстрактом инжира, экстрактом вишни, экстрактом малины, кокамидопропилбетаин, децил глюкозид, лауроил саркозинат натрия, масло кокоса, масло манго, глицерин растительный, молочная кислота, д-пантенол (провитамин В5), гель алоэ вера, этилгексилглицерин, бензоат натрия, ароматическое масло.

☘ Анализ состава на сайте Экоголик

Анализ состава на сайте Экоголик

❤ Характеристики продукта:

⋆ Цвет геля прозрачный, без красителей.

⋆ Аромат яркий и необычный - завораживающий. Я смогла в полной мере оценить его лишь с третьего применения. При этом каждый раз он раскрывается все больше и я слышу все новые нотки в его аромате. Чем больше я использую данный гель для душа, тем больше мне нравится его неповторимый аромат.

⋆ Консистенция густая гелеобразная и очень пенистая. При соприкосновении с водой гель образует очень активную и стойкую пену.

❤ Применение / Впечатление

Пользуюсь данным гелем дважды в день: утром и вечером при принятии душа.

встряхнуть флакон, массирующими движениями нанести на кожу, тщательно смыть. Рекомендуется совместное использование со скрабом для тела ECOCRAFT

𓆸 Нанесение геля обычное. Можно использовать его, нанося на кожу и при этом массируя ее. А можно прибегнуть к помощи мочалки.

В основном наношу гель на мокрую жесткую мочалку-сеточку в количестве 1,5 - 2 нажатия на помпу и хорошенько вспениваю средство на ней.

Гель для душа ECOCRAFT "Captivating oudh"

После этого приступаю к намыливанию всего тела, начиная с его верхней части и до самых ступней ног. В процессе нанесения геля, за счет жесткости мочалки, кожа не только очищается, но и дополнительно получает хороший массаж.

Гель для душа ECOCRAFT "Captivating oudh"

𓆸 При этом пенообразование геля настолько обильное, что за всю процедуру пена просто не успевает осесть. Она держит форму и находится на коже до самого ее смывания. Пена пышная и в тоже время очень нежная, воздушная.

Гель для душа ECOCRAFT "Captivating oudh"

𓆸 Очищающие свойства продукта великолепные. Гель бережно очищает кожу тела, не пересушивая ее и не раздражая. При этом дарит ей ощущение чистоты и свежести.

𓆸 Смывается пена и остатки геля с кожи тела легко тёплой проточной водой. После себя не оставляет липкости и ощущения пленки.

𓆸 Реакция кожи на гель. После ополаскивания кожа хорошо очищена и отлично «дышит». Гель не пересушивает ее, не вызывает шелушений и раздражения. Аллергических реакций также на моей коже не было. Гель прекрасно подошёл всем участкам моей кожи и одинаково хорошо очищает и увлажняет их. Также кожа становится хорошо напитана, благодаря наличию масел в составе продукта. Она не требует дополнительного увлажнения, гладкая и приятная на ощупь.

𓆸 Расход геля для душа очень экономичный. На одно мытье у меня уходит средства в количестве 1,5-2 нажатия на помпу. Это меньше 1 чайной ложки, что достаточно экономно.

❤ Достоинства продукта:

⋆ Натуральный богатый состав

⋆ Приятный чарующий аромат

⋆ Хорошо очищает и дарит ощущение свежести и комфорта

⋆ Увлажняет и питает кожу

⋆ Экономично расходуется

⋆ Удобная форма упаковки и качественный дозатор

⋆ Удачное дизайнерское решение

❤ Выводы

Гель для душа ECOCRAFT "Captivating oudh" - прекрасный экземпляр в линейке очищающих гелей для душа. Каждый раз при его использовании я испытываю ощущение великолепного дорогого ухода за кожей моего тела. Кожа нежная и гладкая, хорошо увлажнённая. Аромат геля поднимает настроение.

Рекомендую попробовать данный гель для душа. Уверена, он не оставит вас равнодушными.

Благодарю за внимание к моему отзыву.

Достоинства
  • Запах дарит ощущение идеальной свежести
  • Много ухаживающих ингредиентов в составе
  • Натуральный состав
  • Не сушит кожу
  • Приятный уход за кожей
  • Стойки и приятный древесный аромат
  • Экономный расход
Недостатки
  • Нет
karinad3рекомендует
08.08.2021
Какая классная пенность! Вот теперь тоже такой гель хочу. Очень люблю аромат удового дерева в парфюмерии. Просто восторг!