Опубликовано 14 Октябрь, 2017 - 19:44

76 руб

В нашем городе Ашан появился не так давно и находится совсем не близко к дому, приходится извилистыми путями добираться и он один единственный в городе (!). К чему я это? А к тому, что ездим мы туда исключительно закупиться по полной, а именно чем-то съестным. Но! Моим удивлением стала новая линейка у Ашана косметических средств Cosmia. Честно, изучая полные полки с косметикой, спрашивала себя стоит ли, а была не была, купила.

Одним из средств из моих покупок стал гель для душа с ароматом Ежевика и Гранат.

Гель произведен во Франции, срок годности аж 3 года. За объём 250 мл я заплатила 76 российских рублей.

Цвет насыщенного, красно-малинового цвета. С английским дружу не очень, эх, пора бы уже начать изучать, а этикетка вся на английском. Для таких как я, конечно, все нарисовано, хотя первая мысль, которая возникла, что гель малиновый, но и гранат тоже ассоциируется. С обратной стороны под этикеткой можно узнать состав, способ применения.

Аромат просто чудесный - фруктовый коктейль, можно наслаждаться продолжительное время не только при открытии флакона, а даже после душа. Запах остаётся на теле в течении нескольких часов, ммм.

Пенится и мылится как и многие гели для душа хорошо, никаких особенностей не обнаружила, жидкий в меру. Со своей основной задачей - очищение, справляется.

Что меня удивило, так это цена-качество. Мне гель понравился и я его советую, считаю, что за такие деньги он превосходит многие другие. В приятном удивлении от Ашана.

Гель для душа по цене ещё ниже, но с более низким качеством

Достоинства
  • * достаточно стойкий аромат
  • * низкая цена
  • * Эффективное очищение
Недостатки
  • ! не обнаружено
annushka1107рекомендует
14.10.2017
Захотелось попробовать! Cosmia пробовала недавно, но пока другие средства)
14.10.2017
У них просто огромный выбор гелей, хочется все попробовать!
24.10.2017
Обожаю аромат граната. Жаль у нас в продаже не встречала(
26.10.2017
аналогично,один из любимых ароматов!) очень жаль, у нас в городе очень большой выбор продукции) глаза разбегаются))
28.04.2018
Всё нравится кроме состава