Опубликовано 25 Январь, 2016 - 14:15

Купила этот гель для душа марки Johnson’s серии Body Care Vita-Rich «С экстрактом папайи» в сети магазинов «Пятёрочка». ✔ Цена по акции – 70 рублей (объём – 250 Мл).

Флакон по внешнему виду очень приятный, удобный и устойчивый. Крышечка открывается легко, под ней расположен дозатор.

По консистенции гель не очень густой, слегка киселеобразный. ✔ Цвет у него оранжево-розовый с небольшим перламутровым отливом. ✔ Аромат очень приятный и лёгкий, фруктовый такой (не резкий и совершенно не химозный). На коже тела он сохраняется на пару-тройку часов, и ощущается тонкими фруктовыми нотками.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Информация от производителя и состав:

Расходуется гель довольно экономично, пенится отлично. Специальные ухаживающие средства для кожи тела он, конечно, полноценно не способен заменить (особенно сейчас, в зимний период), но, тем не менее, эффект после его использования довольно неплохой. Кожу тела он очищает очень мягко и деликатно (без пересушивания). Смывается легко, никакого дискомфорта не оставляет.

Вот, в целом, и всё. Гель для душа Johnson’s «С экстрактом папайи» мне очень понравился. Обязательно попробую и другие гели из этой замечательной серии Body Care Vita-Rich. Smile

Достоинства
  • *Доступная цена , отличное качество
  • +Отличный запах
  • Не сушит кожу
puantaрекомендует
25.01.2016
Ни разу не покупала их гель для душа Smile
Интересно такой попробовать)
25.01.2016
Не пробовала такие гели, надо испробовать)
Хороший гель!
Приятно таким пользоваться!
25.01.2016
Не зала, что они гели стали производить с аппетитным фруктовым ароматом Wink
25.01.2016
Хотелось бы попробовать, тем более с папайей )
Приятный, нежный гель Smile
27.01.2016
оу, я 10 лет назад какой-то лосьон покупала Джонсон, он был в точно таком же флаконе ))
29.01.2016
надо будет купить на пробу
01.02.2016
Я даже не думала что они бывает с подобными ароматами! Хочу попробовать))