Опубликовано 15 Январь, 2024 - 21:53

Совсем недавно приобретала себе косметику в магазине и была нужда приобрести гель для душа, ведь мой предыдущий (о нем расскажу как-нибудь в другом отзыве) закончился. Почему выбрала именно этот? Не из-за проверенного бренда точно, честно, этот бренд вижу впервые и мне он совершенно незнаком.

Меня завлек именно аромат кокоса, заявленный продавцом на этикетке, поэтому недолго думая взяла один флакон на пробу.

Приобрела флакон геля за 500 рублей. Последний идет объемом 300 миллилитров и сам по себе выполнен в строгом дизайне. На этикетке вы не найдете ничего лишнего: присутствует состав, способ применения и совсем немного информации о сроке годности. К самому флакону претензий нет — свою функцию выполняет исправно.

Дизайн тоже приятный, поскольку легко изучить информацию, которая находится в максимально сжатом количестве. Касательно состава ничего добавить от себя не могу, поскольку не сильно компетентна в этом вопросе, если что, отпишите в комментарии, будет интересно узнать ваше мнение.

Применение. После всех моих долгих водных процедур, могу с уверенностью заявить — это достойный гель для душа. Единственный минус, который я заметила, это не сильно стойкий аромат кокоса, сопровождающий вас от силы час. А в остальном отлично увлажняет кожу и не делает ее сухой после душа, что как по мне, говорит о его качестве. Могу рекомендовать к покупке. Если ищите гель с ароматом кокоса — обратите внимание на этот вариант, думаю, что не пожалеете.

ШароваНинарекомендует