Опубликовано 13 Май, 2018 - 12:31

около 300 руб.

К какому средству мы привыкли, когда дело доходит до ухода за губами? Конечно, это всевозможные бальзамы. Они, зачастую, плотной консистенции, более или менее жирной. Чаще всего в твердом стике.

Что же предлагает нам в уходе за губами LIBREDERM ?

Это совсем не то, к чему большинство из нас привыкло.

Гель упакован в тюбик объёмом 20ml, со скошенным носиком. Консистенция, как у легкого крема. Когда наносишь на губы и распределяешь, то распределяется средство тонким слоем. И быстро-быстро впитывается, не скатываясь.

Буквально через минуту на губах:

• нет жирности;
  • нет липкости;
  • есть легкий сладковатый вкус
  • есть длительное ощущение, что губы несухие и ухоженные.
  • есть легкий матовый блеск, подчеркиваю легкий. такого блеска, как на фотографии картонной упаковки, точно не будет.

Производитель пишет

Глубоко увлажняет, смягчает и питает нежную кожу губ, надежно защищает и восстанавливае

Смягчает, питает и защищает - Да!

В составе много ухаживающих и питательных компонентов:

Глубоко увлажняет и восстанавливает - НЕ думаю.

Для чрезмерно сухих губ, не достаточно эффективен. В этом случае гель может вас разочаровать, лучше использовать любой классический бальзам, например вот такой лечебный бальзам.

Снимаю две звезды за несдержанное обещание. Ведь это очень важно в уходе за губами,учитывая ещё и стоимость средства.??

Для каких целей подойдёт это средство

• Только для поддерживающего уходового эффекта в течение дня. 3-4 раза в день можно пользоваться.
  • Для макияжа перед свиданием.?
  • Как основа под помаду.

О вкусах не спорят, но клубника мне не показалась вау, и я бы в следующий раз попробовала с соком малины.

Рекомендую, но только как вспомогательное и поддерживающее средство. Не более.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Легкая консистенция
  • Отличен под помаду
  • Хороший состав
Недостатки
  • Не слишком интенсивный эффект
panacottaрекомендует