Опубликовано 21 Март, 2017 - 17:20

Всем доброго времени суток!

Сегодня хочу рассказать про НОВИНКУ от Либридерм - гель увлажняющий для губ Аевит с соком клубники.

ЦЕНА

Появилась эта новинка совсем недавно, но ее уже можно приобрести на сайте аптека ру (ссылка) по цене 177,60 руб или в розничных аптеках города.

Вообще в линейке Librederm существует три варианта увлажняющих гелей для губ - это

• Гель «АЕВИТ» увлажняющий для губ (классический)​
  • Гель «АЕВИТ» увлажняющий для губ с соком малины​
  • Гель «АЕВИТ» увлажняющий для губ с соком клубники

ОТЛИЧИЯ

Они отличаются между собой по вкусу, аромату, составу и сроку годности!!! (у классического - всего 3 месяца после вскрытия, у других - 6 месяцев).

Так как моя любимая ягода - клубника, я выбрала для себя третий вариант.

ИЗГОТОВИТЕЛЬ

ООО "Дина+", РФ, Московская область

СОСТАВ

aqua, theobroma cacao seed butter, peach kernel oil, butyrospermum parkii butter, sodium acrylates copolymer, xylitylglucoside, anhydroxylitol, xylitol, lecithin, panthenol, tocopheryl acetate, retinyl palmitate, calendula officinalis flower extract, phenoxyethanol, ethylhexylglycerin, fragaria vesca juice, stevioside, parfum, tocopherol (mixed), betasitosterol, squalene, glyceryl linolenate.

Синергия витаминов А и Е обеспечивает антиоксидантное воздействие, защищая от неблагоприятного воздействия окружающей среды. Стимулирует синтез коллагена, восстанавливает эластичность и гладкость кожи. Эффективно увлажняет, ускоряет процессы регенерации, устраняет сухость, раздражение и шелушение.

ПРОВИТАМИН В5 (Д-пантенол) оказывает глубокое увлажняющее действие, разглаживает и смягчает кожу губ. Способствует заживлению мелких трещинок и предотвращает их появление.

МАСЛО ШИ, КАКАО, ПЕРСИКА в сочетании с гелем алоэ вера, экстрактом календулы и натуральным альфа-бисабололом питают и смягчают кожу губ, интенсивно увлажняют. Оказывают восстанавливающее и антибактериальное действие.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

Некоторые компоненты средства могут вызвать индивидуальную непереносимость

УПАКОВКА

Внутри красивой фирменной картонной коробочки содержится небольшой тюбик с гелем объемом 20 мл.

Под винтовой крышкой нет контроля от первого вскрытия. Форма для нанесения средства очень удобная. Читала, что кому-то не нравится, а мне дискомфорта не доставляет.

СРОК ГОДНОСТИ

Исходя из того, что срок годности зависит от вскрытия тубы, странно, что производитель не продумал контроль от первого вскрытия.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Кремовая слегка желтоватая жиденькая текстура, похожа на гель по ощущениям.

АРОМАТ

Очень приятный сладкий клубничный. После нанесения средства на губы, я ощущаю аромат на них пару часов.

ПОКАЗАНИЯ от производителя

глубоко увлажняет, смягчает и питает нежную кожу губ, избавляя ее от сухости, трещин и раздражения

надежно защищает и восстанавливает

легкая текстура геля быстро впитывается, возвращая губам природную мягкость

не содержит красителей и парабенов яркий ягодный аромат напомнит о лете

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Увлажняющий гель АЕВИТ с соком клубники - это НЕ гигиеническая помада, а лечебное средство для губ, которое надо наносить строго по инструкции.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Наношу этот гель на губы обычно по утрам, иногда вечером. Губы у меня проблемные, на морозе и при сильном ветре трескаются, становятся шершавыми. А когда стала применять гель, то трещинки разгладились, губы стали гладенькими, увлажненными. Сам гель быстро съедается с губ, но гладкость и приятный аромат остается.

***

ИТОГИ в отношении геля увлажняющего для губ АЕвит с соком клубники.

Достоинства:

1) Божественный аромат клубники;

2) Приемлемая цена;

3) Приятная текстура;

4) Смягчение кожи губ;

5) Питание кожи губ;

6) Разглаживание / устранение трещинок на губах;

7) Защита от образования новых трещин.

Недостатки:

1) Отсутствие контроля от первого вскрытия.

ВЫВОД. Гель увлажняющий для губ АЕвит с соком клубники мне понравился. Рекомендую.

***

Другие мои отзывы про средства Librederm, которые могут быть Вам интересны:

***

Annypsssрекомендует
21.03.2017
моим губкам такой ароматный гель точно понравится
21.03.2017
Оо обожаю всякие-разные бальзамы для губ, но, ё-моё! Он только клубничный бывает? Клуюнику терпеть не могу! Big smile
21.03.2017
с ароматом клубники очень бы хотелось попробовать Smile
Ojadore88, однозначно Wink

akira_yamaoka, малина и классический вариант к Вашим услугам. Только про второй вариант отзывы противоречивые и срок годности - 3 мес после вскрытия.

Водолей-ка, это возможно Laughing out loud
Не пробовала бальзамы с таким способом нанесения, кажется удобным. Я тоже клубничный аромат люблю ?
Прям настоящий лечебный гель! Мои губам подошел бы зимой Smile
Я бы приобрела Smile
21.03.2017
Очень привлекательный гель, меня еще с малинкой заинтересовал)
21.03.2017
Клубнику обожаю, так что однозначно включу этот гель в свой следующий заказ на Аптека. ру.
21.03.2017
У меня с малинкой, тоже понравился.
21.03.2017
представляю этот приятный аромат))
21.03.2017
я тоже никогда не пробовала бальзамы для губ, хотя кожа часто шелушится на губах. стоит попробовать
21.03.2017
Ну почему я не купила этот замечательный гель, а взяла полужирный бальзам этой же марки Sexy
21.03.2017
У меня такой с малинкой, отличный и вкусный гель)
Губки увлажненные выглядят Smile
С соком клубники?? Заверните мне два! Big smile
ради аромата купила бы)
21.03.2017
Хотелось бы попробовать и клубничный, и малиновый бальзамы.
21.03.2017
Мне бы пришелся по душе)
21.03.2017
Клубничное удовольствие для ухода за губами. Прекрасное действие и отличный гель (крем напоминает прямо на вид).
21.03.2017
на Ваших губках он изрядно поработал! Выглядят ухоженно!
Inc аватар
Inc
22.03.2017
Пробовала такой см алинкой. Мне его вкус понравился в первую очередь)) И то, что быстро впитывается классно
Приятно выглядит.
22.03.2017
Люблю все клубничное и подобные штучки всегда актуальны Smile
22.03.2017
Отличная новиночка! И состав радует)
22.03.2017
Отличный состав. И носик такой удобный, обожаю такие!
22.03.2017
Выглядит приятно, и такого аромата на губах захотелось прямо сейчас Love
22.03.2017
У меня есть такой гель, но только с соком малины Shy
22.03.2017
многие хвалят их средства для губ Smile
Мне нравятся бальзамы в такой упаковке. А вообще в течении дня пользуюсь несколькими средствами для губ. В сумочке у меня как минимум 3 бальзама и пользуюсь тем, что в руки попадёт. Big smile Поэтому у меня никак не получиться наносить одно и тоже средство на губу более 3-4 раз в день.
23.03.2017
хорошо что вам подошел и во всем устраивает)
25.03.2017
Со своими обязанностями справляется и имеет вкусный аромат, а чего еще нам девочкам желать от подобных средств!.. Shy
25.03.2017
Мне нравится такой гель для губ, интересный формат упаковки) с соком клубники я бы точно не отказалась Smile