Опубликовано 6 Июль, 2023 - 15:36

Сегодня я хочу рассказать Вам о геле для интимной гигиены для деликатного ухода за чувствительной кожей от GreenIdeal.

Натуральный гель с экстрактами череды и солодки, молочной кислотой, маслами зародышей пшеницы, жожоба и арганы создан для деликатного очищения и ухода за чувствительной кожей интимных участков тела. Дарит длительное ощущение комфорта, чистоты и свежести на протяжении всего дня.

Общая информация

Наименование: Гель для интимной гигиены для деликатного ухода за чувствительной кожей

Изготовитель: ООО «ДАО-ФАРМКОСМЕТИКА»

Объем: 450 мл

Срок годности: 24 месяца, после вскрытия упаковки - 6 мес.

Место покупки: интернет-магазин wildberries

Цена: 318 руб.

Упаковка и её оформление

Гель для интимной гигиены для деликатного ухода за чувствительной кожей от GreenIdeal находится в пластиковом флаконе.

На флаконе есть круговая информационная наклейка для покупателя.

У флакона есть удобный помповый дозатор, который плавно работает и не заедает, на плюется.

Консистенция и аромат

У геля довольно густая консистенция прозрачного цвета. Аромат у геля с нотами ванили, в целом приятный.

К составу данного средства у меня вопросов нет, он достаточно хороший натуральный.

Water, Disodium Cocoamphodiacetate (из кокосового масла), Coco Glucoside (из кокосового масла и фруктового сахара ), Cocamidopropyl Betaine (из кокосового масла), Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil (масло зародышей пшеницы), Argania Spinosa (Argan) Oil (масло арганы), Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil (масло жожоба), Hydrolyzed Keratin (кератин), Hydrolyzed Wheat protein (протеин пшеницы), Hydrolyzed Oat Protein (протеин овса), Polyglycerides of Fatty Acids of Vegetable Oils (из растительного масла), Inulin (инулин), Panthenol (провитамин В 5), Maltodextrin (из растительного крахмала), Xantan Gum (из рожкового дерева), Guar Gum (из гуарового дерева), Sodium Gluconate (из глюкозы), Lactic Acid (из фруктового сахара), Succinic Acid (из тростникового сахара), Malic Acid (из фруктового сахара), Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract (экстракт ромашки), Bidens Tripartita Extract (экстракт череды), Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract (экстракт солодки), Sorbitol, Potassium sorbate (природный консервант), Vitamin PP (ниацин), Vitamin E (токоферол), Vitamin A (ретинол), Vitamin B5 (пантотеновая кислота), Algae Pectins (пектины водорослей), Sodium Alginate (полисахарид из водорослей), Benzyl Alcohol (пищевой консервант), Vanilla Tahitensis (ваниль), Glutamate Diacetate Tetrasodium (консервант органического происхождения), Bisabolol (антисептический компонент из ромашки).

Способ применения

Необходимое количество геля нанести на интимные зоны во время ежедневных гигиенических процедур и смыть водой.

Мои впечатления

С брендом GreenIdeal я ранее не была знакома, а покупка геля для интимной гигиены была в целом спонтанной. Меня привлёк хороший состав геля, выгодная стоимость и обещания производителя о том, что гель подходит для чувствительной кожи. Важно также при использовании данных средств, чтобы они не сушили кожу и не вызывали раздражений.

У геля стандартный способ использования для данных средств, сначала вспениваю его в ладонях и затем провожу нужные гигиенические процедуры. Пенится гель неочень сильно, так как он является бессульфатным, а у нас дома ещё достаточно жесткая вода. У геля достаточно экономичный расход за счет его густой консистенции.

С задачей очищения гель справляется хорошо, при его использовании не возникало никакого дискомфорта, раздражений или аллергических реакций. После его использования есть ощущение чистоты и свежести. Гель не сушит кожу, что тоже очень важно при использовании подобных средств.

Также мне очень удобно пользоваться таким форматом упаковки с помповым дозатором, да и к тому же это ещё и гигиенично. Объем средства достаточно большой, а расход очень экономичный, что получается выгодным приобретение данного геля.

Вывод

Гель для интимной гигиены для деликатного ухода за чувствительной кожей от GreenIdeal понравился мне по своему действию. В целом соотношение цена-качество меня вполне устраивает, поэтому в будущем можно попробовать увлажняющий гель от данного производителя.

Рекомендую гель для интимной гигиены для деликатного ухода за чувствительной кожей от GreenIdeal!

fleur_de_lis89рекомендует
Необходимая штука
Нежное средство, бережно справляется со своими обязанностями Shy
По описанию идеален!
В заметки! Smile
Можно попробовать
возьму на заметку
07.07.2023
Хороший гельчик.
07.07.2023
Бережное очищение интимной зоны. Хорошее средство.
09.07.2023
Хорошее средство для нежного ухода
14.07.2023
Хорошая штука.