Опубликовано 10 Февраль, 2021 - 15:42

Приветствую!

Наверное крема/гели для глаз — это мои любимые "вещицы" из уходовой косметики. Люблю их тестировать и открывать для себя что-то новое, эффективное, бюджетное.

Гель для кожи вокруг глаз Sympli beautiful Soothing caffeine HA eye gel

Гель для кожи вокруг глаз Sympli beautiful Soothing caffeine HA eye gel заказала не опираясь ни на какие отзывы или рекомендации. Просто стоимость этого средства была приемлемой, гель был доступен для заказа на Айхербе.

В общем, "рискнула" и открыла для себя вполне неплохое средство для кожи вокруг глаз.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Объем: 30 мл

Стоимость: порядка 800 рублей

ОПИСАНИЕ ГЕЛЯ

• Успокаивающий гель для глаз с кофеином и гиалуроновой кислотой Sympli Beautiful
  • Охлаждающее и быстро впитывающееся средство для области глаз
  • Подтягивающий кофеин
  • Омолаживающий имбирь
  • Увлажняющая гиалуроновая кислота
  • Не содержит сульфатов, парабенов и силиконов
  • Этичный продукт

СОСТАВ

Вода, сок листьев алоэ вера (Aloe barbadensis), пропандиол, масло авокадо (Persea gratissima), масло ши (Butyrospermum parkii), полиакриламид, кофеин (Coffea arabica), гиалуронат натрия (гиалуроновая кислота), фитиновая кислота, фитонадион (витамин K), экстракт корня имбиря (Zingiber officinale), маннит, токоферилацетат (витамин Е), бисаболол, каприловый/каприновый триглицерид, экстракт апельсиновой цедры (Citrus aurantium dulcis), экстракт цедры мандарина (Citrus tangerina), экстракт плодов грейпфрута (Citrus paradisi), экстракт семян кардамона (Elttaria cardamomum), экстракт плодов мандарина (Citrus nobilis), экстракт ванили (Vanilla planifolia), экстракт цветков/листьев/стеблей лаванды (Lavandula angustifolia), экстракт гедихиума увенчанного (Hedychium spicatum), экстракт цветков плюмерии (Plumeria rubra), экстракт плодов клементина (Citrus clementina), C13-14 изопарафин, лаурет-7, глицерин, инвертный сахар, феноксиэтанол, этилгексилглицерин, полисорбат 80, лимонная кислота, цитрат натрия.

Мне кажется, что состав практически идеальный. Есть даже моя любимая лаванда. Пусть даже где-то посередине, но все же)

УПАКОВКА | ОРГАНОЛЕПТИКА

Баночка из плотного затемненного пластика. Крышка открывается достаточно легко.

Гель для кожи вокруг глаз Sympli beautiful Soothing caffeine HA eye gel

Консистенция у геля немного жидковатая. Аромат приятный. Пахнет чем-то цитрусовым, ближе к сладкому апельсину.

➤ ОЖИДАНИЯ | РЕАЛЬНОСТЬ

В описании к гелю подчеркнуто, что он именно успокаивающий. Именно этого я от него и ожидала — все совпало. При нанесении чувствуется не то, что легкий холодок, а такой морозец, как-будто гель только что вытащили из холодильника. Охлаждает буквально моментально, плюс действительно быстро впитывается. Минута и готово. Кожа вокруг глаз после него немного сияет. УВЛАЖНЯЕТ ГЕЛЬ НЕПЛОХО, БОДРИТ ВЗГЛЯД.

➤ РАСХОД

Я им пользуюсь примерно два–три раза в день. Баночки мне хватает месяца на два с половиной примерно. Учитывая цену, — это недорого.

➤ ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Я считаю, что такой гель подойдет буквально для любой кожи вокруг глаз. Продукт достаточно универсальный, плюс быстро впитывается, что удобно особенно утром, когда у большинства девушек не так много времени, чтобы ждать пока уходовые средства впитаются, дабы приступить к макияжу.

Гель для кожи вокруг глаз Sympli beautiful Soothing caffeine HA eye gel

Однозначно, — Sympli beautiful Soothing caffeine HA eye gel надолго поселился в моей косметичке.

sempreshatto3рекомендует