Опубликовано 10 Февраль, 2021 - 15:42

Приветствую!

Наверное крема/гели для глаз — это мои любимые "вещицы" из уходовой косметики. Люблю их тестировать и открывать для себя что-то новое, эффективное, бюджетное.

Гель для кожи вокруг глаз Sympli beautiful Soothing caffeine HA eye gel

Гель для кожи вокруг глаз Sympli beautiful Soothing caffeine HA eye gel заказала не опираясь ни на какие отзывы или рекомендации. Просто стоимость этого средства была приемлемой, гель был доступен для заказа на Айхербе.

В общем, "рискнула" и открыла для себя вполне неплохое средство для кожи вокруг глаз.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Объем: 30 мл

Стоимость: порядка 800 рублей

ОПИСАНИЕ ГЕЛЯ

• Успокаивающий гель для глаз с кофеином и гиалуроновой кислотой Sympli Beautiful
  • Охлаждающее и быстро впитывающееся средство для области глаз
  • Подтягивающий кофеин
  • Омолаживающий имбирь
  • Увлажняющая гиалуроновая кислота
  • Не содержит сульфатов, парабенов и силиконов
  • Этичный продукт

СОСТАВ

Вода, сок листьев алоэ вера (Aloe barbadensis), пропандиол, масло авокадо (Persea gratissima), масло ши (Butyrospermum parkii), полиакриламид, кофеин (Coffea arabica), гиалуронат натрия (гиалуроновая кислота), фитиновая кислота, фитонадион (витамин K), экстракт корня имбиря (Zingiber officinale), маннит, токоферилацетат (витамин Е), бисаболол, каприловый/каприновый триглицерид, экстракт апельсиновой цедры (Citrus aurantium dulcis), экстракт цедры мандарина (Citrus tangerina), экстракт плодов грейпфрута (Citrus paradisi), экстракт семян кардамона (Elttaria cardamomum), экстракт плодов мандарина (Citrus nobilis), экстракт ванили (Vanilla planifolia), экстракт цветков/листьев/стеблей лаванды (Lavandula angustifolia), экстракт гедихиума увенчанного (Hedychium spicatum), экстракт цветков плюмерии (Plumeria rubra), экстракт плодов клементина (Citrus clementina), C13-14 изопарафин, лаурет-7, глицерин, инвертный сахар, феноксиэтанол, этилгексилглицерин, полисорбат 80, лимонная кислота, цитрат натрия.

Мне кажется, что состав практически идеальный. Есть даже моя любимая лаванда. Пусть даже где-то посередине, но все же)

УПАКОВКА | ОРГАНОЛЕПТИКА

Баночка из плотного затемненного пластика. Крышка открывается достаточно легко.

Гель для кожи вокруг глаз Sympli beautiful Soothing caffeine HA eye gel

Консистенция у геля немного жидковатая. Аромат приятный. Пахнет чем-то цитрусовым, ближе к сладкому апельсину.

➤ ОЖИДАНИЯ | РЕАЛЬНОСТЬ

В описании к гелю подчеркнуто, что он именно успокаивающий. Именно этого я от него и ожидала — все совпало. При нанесении чувствуется не то, что легкий холодок, а такой морозец, как-будто гель только что вытащили из холодильника. Охлаждает буквально моментально, плюс действительно быстро впитывается. Минута и готово. Кожа вокруг глаз после него немного сияет. УВЛАЖНЯЕТ ГЕЛЬ НЕПЛОХО, БОДРИТ ВЗГЛЯД.

➤ РАСХОД

Я им пользуюсь примерно два–три раза в день. Баночки мне хватает месяца на два с половиной примерно. Учитывая цену, — это недорого.

➤ ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Я считаю, что такой гель подойдет буквально для любой кожи вокруг глаз. Продукт достаточно универсальный, плюс быстро впитывается, что удобно особенно утром, когда у большинства девушек не так много времени, чтобы ждать пока уходовые средства впитаются, дабы приступить к макияжу.

Гель для кожи вокруг глаз Sympli beautiful Soothing caffeine HA eye gel

Однозначно, — Sympli beautiful Soothing caffeine HA eye gel надолго поселился в моей косметичке.

sempreshatto3рекомендует
  • 28.01.2015 - 13:58
    Не оправдал ни надежд, ни потраченных денег... печально(((
    Мое знакомство с американской косметической маркой Bliss началось с покупки геля для кожи вокруг глаз Triple Oxygen Instant Energizing Eye Gel. Похоже, на этом оно и закончится... Немного о самом средстве, вернее, об обещаниях производителя и основанных на них заверениях продавца-консультанта.
  • 16.09.2016 - 18:09
    Уход за кожей вокруг глаз ♡♡♡ REN VITA MINERAL™ ACTIVE 7 EYE GEL ♡♡♡ Мои впечатления после 1,5 месяца использования. Анализ СОСТАВа. +Фото консистенции продукта и кожи вокруг глаз. Мой личный ★ТОП-5★ продуктов по уходу за кожей вокруг глаз, пустая баночка
      Всем здравствуйте! Мое знакомство с маркой REN не было удачным и, несмотря на это, я все же рискнула его продолжить, и на этот раз мне повезло. Полоса черная, полоса белая... Тыкнув пальцем в небо, а точнее в экран монитора, я купила продукт марки REN для ухода за кожей вокруг глаз.
  • 22.08.2017 - 11:43
    Гель для век или игрушка для взрослых девочек?
    Привет! Сегодня на повестке дня: гель для век, от китайской марки премиум класса Herborist. Про марку Herborist я уже писала, скажу только то, что это очень популярная марка, не только в Китае, но и первая китайская марка, которая вышла на европейский рынок.
  • 01.07.2020 - 16:11
    Тонизоровать то он тонизирует, но вот с косметикой не дружит! Расскажу коротко и без лишних слов!
    Привет всем! Сегодня речь пойдет о Тонизирующем геле-антистрессе для кожи век от Mixit.Упаковка: Внешний вид тюбика напоминает обложку гламурного журнала. Он сияет и играет в лучах света.
  • 29.03.2013 - 17:37
    Хорошее средство
    Прозрачный,нежирный,хорошо и быстро впитывающийся гель.Отлично наносится и не оставляет следов,ощущений на коже,не мешает нанесению макияжа.Прозрачный,без запаха,думаю подойдёт для чувствительной кожи.Хороший дозатор,можно выдавить столько,сколько нужно.Флакона хватило почти на год.Производитель…
  • 27.02.2015 - 11:21
    Новое-не забытое старое.
    Всем здравствуйте! Когда я впервые попробовала это средство (около года назад),оно имело другую баночкуа так же имело консистенцию крема:Сейчас же "имидж" изменили.Теперь форма такая :и консистенция геля ,с охлаждающим эффектом: Прежний кремик мне очень нравился.Наносился легко,впитывался…
  • Просто хороший гель
    Вообще я люблю экспериментировать и пробовать новые средства. Хотя признаю, что "лучшее - враг хорошего"). Косметику Мелвита только начала пробовать. Попался вот такой гель для кожи вокруг глаз. Цена у средства на офсайте и в магазине - 2000 р за тюбик 15 мл. Пожалуй, на мой взгляд дороговато.
  • 04.06.2015 - 00:12
    Не рекомендую: дает базовое увлажнение и не больше
    Данный крем попался мне в коробочке VallexBox . Объема 3 мл мне хватило как минимум на месяц регулярного, 1-раз-в-день ежедневного использования. О себе : 24 года, кожей вокруг глаз никогда не занималась, мазала иногда каким-то бюджетным гелемкремом по принципу "хуже не сделает, немного кожу…
  • 25.12.2017 - 19:12
    Этот гель поможет забыть о синяках под глазами и сделает взгляд яснее
    В добавок к увлажняющей сыворотке я пользуюсь гелем для кожи вокруг глаз «SILKY TOUCH» от Клеточных технологий. Не зря говорят что глаза - зеркало души. Чем красивее и ухоженнее у человека глаза и их рама - брови, тем гармоничнее и красивее смотрится образ в целом.
  • 26.02.2021 - 16:26
    Свежий глоток черного чая для кожи вокруг глаз. Противовозрастная сыворотка для век с замечательными свойствами.
    Всем большой привет! Увидев новую линию для ночного ухода за кожей от Innisfree с черным чаем Black Tea Youth Enhancing , сразу же заинтересовалась приобретением. Очень люблю черный чай, и косметика с черным чаем встречается не так уж часто, в основном очень популярен экстракт листьев зеленого чая.
  • 05.04.2021 - 10:04
  • 04.05.2021 - 22:42
    Мой фаворит на лето - легкий и увлажняющий. Эффект консилера, спустя месяц регулярного использования
    Зона вокруг глаз - моя особенная тема: носослезная борозда заполнена гелем, это делает взгляд свежее и убирает борозду, но почти все увлажняющие средства превращают этот гель в "червячка под кожей". кожа там тонкая и особенность моего разреза глаз - собирает вокруг себя особенно много складочек.
  • 12.05.2021 - 08:09
  • 14.03.2021 - 13:34
  • 23.02.2021 - 10:06
    Утро после вечеринки пройдет отлично, если я буду хранить "помощника" в холодильнике! Отзыв на гель для кожи вокруг глаз с роликовым аппликатором от Clarins.
    Привет, девчонки! Часто ли вы покупаете себе кремушки для области вокруг глаз? Я это делаю постоянно и, как показывает практика, довольно быстро про них забываю и по итогу не могу найти).
  • 04.04.2021 - 09:04
    Любимая улиточка в безумно красивой баночке.
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Сегодня мне хочется поговорить с вами о креме для кожи вокруг глаз. Если честно, у меня их немного, хотелось бы побольше, так как не секрет, что именно она в первую очередь начинает увядать.
  • 17.04.2021 - 00:08
    Наконец-то нашла действительно эффективные патчи, а не эти непонятные кусочки гидрогеля в бестолковой сыворотке😕 И все-таки продукты с экстрактом ласточкиного гнезда очень эффективны👍 Много ФОТО
    Всем большой привет! Несколько лет назад я была фанатом гидрогелевых патчей и скупала самые разные патчи, просто чтобы были. Мне очень нравился сам ритуал наклеивания патча, приятные ощущений, но на эффект я больших надежд не возлагала.
  • От меня твёрдая четвёрка. Не идеальный вариант, но всё же неплохой.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на маску-гель для кожи вокруг глаз от AVON. Заказывала примерно месяц назад. Того каталога я уже не нашла, но этот гель есть практически во всех: Продаётся он в паре с маской для лица, по цене это выходит выгодно.
  • 03.03.2021 - 22:32
    ♦️Восемнадцателетней не стала, но мимические морщинки убрала! Шикарный корейский крем для кожи вокруг глаз с редкими компонентами.♦️
    Всем привет!   Уже много лет косметические средства для кожи вокруг глаз вызывают жаркие споры. Являются ли они уж такими необходимыми для столь небольшого участка кожи или это всего лишь рекламный трюк? Об этом и пойдёт сегодня речь.