Опубликовано 12 Март, 2022 - 16:56

несколько раз

Привет читатель!

Я продолжаю рассказывать о популярных хитах, уже запрещенного сайта iherb. До всего ужаса, успела сделать необходимый заказ продукции, которую я уже протестировала.

На iherb, заказала необходимые витамины, о которых вскоре расскажу и набор средств по уходу за кожей от бренда Sympli. В упаковке, было сразу несколько продуктов:

• Маска с активированным углем;
  • Сыворотка для лица с витамином "С";
  • Крем для лица со стволовыми клетками;
  • Омолаживающий крем для лица.

Сыворотку с витамином "С", я попробовала, осталась не в восторге от результата.

Самое время переходить к популярной маске - Beautiful Activated Charcoal Pore Refining на основе активированного угля.

Место покупки

• Место покупки: iherb;
  • Стоимость: 0,25$;
  • Объем: 7 гр;
  • Производитель: Америка;
  • Срок годности: 6 месяцев с момента вскрытия.

Внешний вид

Милейшая шайбочка, выполнена из пластика белого цвета. Поверх тубы откручивающаяся крышка на резьбе.

По всему периметру, имеется наклейка с информацией о продукте.

На лицевой стороне, можно найти: название средства, бренда и объем.

С обратной стороны, находится: состав, способ применения и срок годности.

От производителя

Состав

Способ применения

нанести на кожу, через 20 минут смыть при помощи воды.

Консистенция, цвет и запах

По консистенции маска словно бетон, перед применением необходимо разбавить водой. К сожалению, об этом не указал производитель на упаковке. Поэтому первый раз наносила маску прямо с тубы, не разбавляя.

Маска для лица Sympli Beautiful Activated Charcoal Pore Refining Mask

Цвет маски угольно-черный, без вкраплений и частичек.

Отдушка парфюмированная, едва ощутимая носом. На коже не остается, и быстро выветривается.

Результат

Перед нанесением продукта, кожу необходимо подготовить:

• Очищаю кожу при помощи мягкой, корейской пенки;
  • Прохожусь привычным тоником (можно использовать тонер).

Маска очень густая, словно застывшая гуашь. Нанести ее на кожу едва возможно, ложится пластом.

Но, спустя 20 минут потраченного времени, наконец, смогла нанести маску на поверхность носа. Поверх маски можно добавить несколько капель воды, и смешать с маской.

Маска для лица Sympli Beautiful Activated Charcoal Pore Refining Mask

Маска заявлена, как очищающая, так же убирает черные точки. Не стала экспериментировать с поврежденной кожей, и нанесла маску только на нос.

Выжидаю 20 минут, и смываю. Смываю при помощи, смоченного в воде ватного диска. Маска едва смывается с кожи, сразу появилось раздражение и покраснение.

• Состояние кожи "до" использования маски.

На протяжении трех лет, моя кожа проблемная. Беспокоят, частые высыпания, покраснения, пост-акне, и закрытые комедоны на поверхности носа.

Перепробовала много средств, в том числе и популярные полоски для носа, результат нулевой или близок к нулю.

• Результат после маски, первое использование.

Как я уже сказала выше, маска трудно и долго смывается. Сходит пластами.

Маска для лица Sympli Beautiful Activated Charcoal Pore Refining Mask

По сути черные точки продолжают сидеть по поверхности кожи. Маска проваливается глубоко в поры.

Сколько не удаляй маску, она по-прежнему остается в порах.

Маска сильно сушит кожу, после первого применения можно заметить явные шелушения в области крыльев носа.

• Второе использование

Что ж маска, у меня в тубе еще осталась на одно использование.

Маска разбавленная водой, по консистенции та же самая гуашь. Плотная, и плохо распределяется по коже.

Через 5 минут, после нанесения застывает, и превращается в гипс.

Маска для лица Sympli Beautiful Activated Charcoal Pore Refining Mask

Ужасным образом удаляется с кожи, и сушит ее.

Черные точки по-прежнему сидят на поверхности кожи.

Маска проваливается в поры, после чего ее едва можно удалить.

Расход у маски не экономичный, тубы в 7 мл мне хватило на два применения, в зоне носа.

Достоинства

• Привлекательный дизайн;
  • Есть возможность использовать трэвл-формат.

Недостатки

• Трудно нанести на кожу;
  • Консистенция, словно гуашь;
  • Трудно удалить с кожи, проваливается в поры;
  • Не влияет на черные точки;
  • Не экономичный расход.

Вывод: Что я могу сказать? Американская маска Beautiful Activated Charcoal Pore Refining, это полный провал.

Сама по себе маска бесполезная, с использованием куча заморочек. Ради нескольких использований, придется устроить танцы с бубнами.

К покупке не рекомендую!

Спасибо за внимание!