Опубликовано 11 Апрель, 2019 - 22:21

  • Опыт использования:
    неделя или более

Доброго времени суток!

Я всегда использую детское средство для мытья посуды, будь то посуда ребенка или взрослого человека. Покупаю средство "Ушастый нянь" и оно меня устраивает, но увидев в продаже новое средство, не смогла устоять и купила его. Этот гель для детской посуды выполнен в очень интересном дизайне.

Внешний вид:

Общая информация сзади бутылочки:

 

Состав не плохой, по сравнению с такими средствами , как "Фейри".

Консистенция жидковата,но не вода и имеет прозрачный цвет. Запах легкий, какой-то сладенький.

 

Впечатление об использовании.


Средство не сильно пенится,но это и хорошо, т.к. сильное пенообразование свидетельствует о том,что в составе есть вредные ПАВ.

 

Гель для мытья посуды Bambini отлично промывает посуду. Удаляет жир и в холодной воде. Мне понравился дозатор, он очень удобен в использовании.Средство аллергию не вызвало. Единственное, меня смутило то, что слегка остается запах на посуде. Смывала я хорошо. Расход не очень экономичный.

В итоге: я не рекомендую это средство для мытья детской посуды из за оставшегося запаха на посуде, а для взрослой вполне можно использовать. Сама наврятли ещё куплю.

Достоинства
  • Густой
  • Дизайн
  • Не дорогой
  • Отмывает любую грязь с посуды
  • Подходит для холодной воды
  • С содой!
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Оставляет небольшой запах на посуде
Кикоmikoрекомендует
Читать все отзывы 13
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 13
Смотрите также