Опубликовано 10 Октябрь, 2024 - 13:19

200 руб

Заказала гель Формула Богатства для мытья посуды.

гель для посуды Формула богатства
Для меня было важно, чтобы гель был без отдушек, не переношу какую-либо отдушку в средствах для мытья посуды. В добавок у меня контактный дерматит на моющие средства для посуды, всегда посуду мыла в перчатках, чтобы не покрываться красными зудящими пятнами. Сейчас же эта проблема решилась, начала им мыть посуду и никакого раздражения и зуда не появилось. Средство имеет пометку эко, что говорит о безопасном составе и отсутствии агрессивной химии.
не сушит кожу
Перед началом использования гель нужно разбавить литром воды прям в упаковке, что очень удобно. Приходит он сперва в форме концентрата, в пачке всего 50 мл. После добавления воды получается больше литра моющего средства. Гель хорошо очищает сильные загрязнения, хорошо растворяет жир, отмывает и засохшую еду с тарелок. Если на плите есть брызги и капли от еды без сильных загрязнений, то и плиту этим гелем протираю. Нужно налить и немного оставить на пару минут, потом просто прохожусь губкой и все прекрасно отмывается. Огромный плюс этого геля, что он подходит абсолютно для всего. Для стирки белья, для мытья полов, для мытья овощей и фруктов и т.д. Для меня гель стал незаменимым помощником, не пожалела ни капли о том, что его заказала. Самое главное, что кожа рук не сохнет, не появляются красные зудящие пятна.
нежный гель

Достоинства
  • Отлично отмывает посуду
  • Подходит аллергикам
  • Универсальный
  • Экономичный расход
aronafmрекомендует