Опубликовано 20 Сентябрь, 2024 - 12:10

Я уже давно покупаю для стирки именно гели. Такой формат гораздо удобнее и лучше выполаскивается, на мой взгляд. Все время пользуюсь разными. Недавно попался на глаза инновационный гель Формула Богатства.

Универсальный гель Формула Богатства.

В карточке товара прочитала, что это многофункциональное средство, подходит еще для мытья рук и посуды.

Когда пришла забирать заказ сначала немного была в ступоре. Мне принесли, на первый взгляд, такую миниатюрную книжечку.

Инновационный гель Формула Богатства. Миниатюрная упаковка
Сначала, показалось, что перепутали товар. Но после вскрытия упаковки я еще больше растерялась, это был мой гель. Но мне почему-то показалось, что он пустой. В голове сразу куча мыслей друг друга перебивали)))

В итоге после некоторого замешательства , я разобралась.

По пути домой думала, как же классно производитель придумал. Ты получаешь, по сути, легкую заготовку, которую легко и удобно донести до дома или взять с собой в поездку. Много места она не займет. А вот дома уже, согласно инструкции, наливаешь литр воды, перемешиваешь и оставляешь на 3 часа.

Гель Формула Богатства. Информация о продукте.
Состав у данного геля гипоалергенный. Его также можно использовать как жидкое мыло. Им можно мыть овощи и фрукты. Заявлено, что он устраняет пестициды.

Срок годности 3 года. Хранение стандартное, как и у большинства подобных продуктов. Сначала неразведенный гель-концентрат имеет легкий аромат.

Гель Формула Богатства. Суперконцентрат
После разведения водой я его не почувствовала. А уж после стирки, тем более, никакого запаха на выстиранном белье не ощущается. Гель хорошо отстирывает даже на минимальных температурах.

Производителем заявлено, что даже в холодной воде отстирывает, но я так не тестировала. Выполаскивается тоже отлично, белых разводов даже на темных тканях не остается . Этот гель подходит даже для вещей из мембраны. Посуду тоже пробовала мыть, хорошо отмывает и жир в том числе. Ручки после мытья мягкие, нет чувства сухости.

Универсальный гель Формула Богатства. Готов к применению.

Этот гель я, в основном, использую для стирки. Для других целей не очень удобно, нужно перелить в более удобную тару. Но при необходимости ( ну вдруг что-то экстренно закончилось) вполне можно использовать и для рук и для посуды.

Такая, своего рода, палочка-выручалочка.

Респект производителю за заботу о женщинах! Формат тоже продуманный, удобный. Хотя сначала я немного растерялась, но потом очень оценила эту покупку.

Достоинства
  • Выгодная цена
  • Гипоаллергенный
  • Многофункциональный
  • Надолго хватает
  • Не имеет запаха
  • Отлично отстирывает любые пятна
  • Подходит для детских вещей
  • Подходит для мытья посуды
  • Подходит для стирки вручную
Недостатки
  • Не обнаружила
Аверина Машарекомендует