Опубликовано 12 Май, 2018 - 15:18

_____________________________Всем привет!____________________________

Сегодня хочу рассказать о средстве для укладки волос фирмы Taft.

Героем отзывы станет гель для укладки волос Ultra сверхсильной фиксации, эффект "мокрых волос" TAFT.

Степень фиксации 4 из 5.

Производитель обещает нам фиксацию в течении 24 часов при любой погоде, т.е. гель устойчив к внешним факторам (погоде).

Гель для укладки волос Taft Ultra с эффектом «мокрых волос». Отзыв

Укрепляющая формула с Аргинином придает волосам силу от корней до кончиков и защищает их от воздействия внешних факторов. Обеспечивает сверхсильную и стойкую фиксацию- для причесок с эффектом "Мокрых волос".

Гель для укладки волос Taft Ultra с эффектом «мокрых волос». Отзыв
Гель упакован в пластиковый флакон-перевертыш. Крышка-клапан удобна в использовании, не протекает.
Гель для укладки волос Taft Ultra с эффектом «мокрых волос». Отзыв

Много перечитала отзывов от об использовании данного геля на вьющихся волосах, на естественных кудряшка и химии, но довольно редко данный гель используют на прямых волосах.

Я обладатель прямых тонких волос.

Гель для укладки волос Taft Ultra с эффектом «мокрых волос». Отзыв
Наношу гель ладонью на влажные волосы после мытья, сжимаю волосы в ладони как бы "жмякая" их.
Гель для укладки волос Taft Ultra с эффектом «мокрых волос». Отзыв
На ощупь гель водянистый, не сильно липкий. Он имеет легкий аромат, который быстро выветривается с волос.

Гель для укладки волос Taft Ultra с эффектом «мокрых волос». Отзыв

Вот что у нас выходит. Причёска получается объёмной (подобие ломаных локонов), конечно на кудрявых волосах укладка выглядела абсолютно по-другому, но с прямыми волосами эффект выходит именно такой.

Гель для укладки волос Taft Ultra с эффектом «мокрых волос». Отзыв

Гель для укладки волос Taft Ultra с эффектом «мокрых волос» это не плохой способ разнообразить свой образ в выходной день.

Укладка НЕ держится 24 часа, но на день ее хватит. После полного высыхания волос я распределяю прядки нужным образом и фиксирую их лаком. К минусам денного геля отнесу то, что после его использования волосы нужно мыть уже на следующий день, иначе они выглядят грязными.

Оценю гель на 4.

Всем весеннего настроения! Ваша Нюшка.

Hanna.mama_рекомендует
12.05.2018
На моих волосах вообще ужасно все выглядит
12.05.2018
Вообще не пользуюсь гелями для укладки.Но если вдруг что,то буду иметь ввиду Wink
Прикольно ?
12.05.2018
Очень хочется иметь ровные, прямые волосы Sad
у Вас красивые волосы
12.05.2018
Не для меня продукт, если придётся мыть голову..
Хороший гель по описанию
Не плохой результат
13.05.2018
От всех гелей волосы быстро грязнятся
Еще не пробовала.
13.05.2018
Ине понравилась ваша укладка с этим гелем.
О, как раз ищу такой! Нравится такой эффект на волосах!)
14.05.2018
волосы нужно мыть уже на следующий день, иначе они выглядят грязными
с гелями всегда так (((
15.05.2018
Тоже хочу попробовать эффект мокрых волос, но пока не решаюсь(
17.05.2018
У меня тоже тафт, только немного другой...
Хорошее средство!