Гель для умывания Белита-Витэкс Календула - отзывы

• Нежность и мягкость в одном флаконе ФОТО
    Всем привет! Данная пенка является одним из представителей серии средств Normal balance, созданной специально для жирной кожи. В линейке помимо нее представлены тоник, матирующий крем и маска.
  • 06.07.2016 - 01:53
    Антибактериальное очищение от Белиты - какое оно? Фото.
    Весной и летом всегда стараюсь использовать очищающие средства с антибактериальным комплексом. Согласитесь, летом жарко, пыльно, кожа потеет и быстро загрязняется, часто появляются воспаления.
  • 12.01.2018 - 15:13
    }×{ СОВСЕМ НЕ ИДЕАЛ ((( 1 $ не жалко, а вот за лицо обидно (( Каков состав, минусы и какие умывалки действительно СТОИТ БРАТЬ ~°•°~°•°~°•°~°•°~
    Если у меня неожиданно заканчивается улывалка - это равносильно маленькой катастрофе. Просто не представляю как без геля можно жить. Так вот, данное "чудо природы" купилась по чистой экстренной необходимости. Цен таких я уже давно не видела - 1 $.
  • 26.06.2019 - 11:05
    Купила впопыхах, а теперь расплачиваюсь. Фото до и после. Сравнение Belita c Librederm.
    Зашла я как-то в магазинчик и прикупила впопыхах себе пару средств, абсолютно незапланированных (хотя обычно я так не поступаю). Теперь поделюсь опытом с вами!)   Бюджетный бренд косметики Белита-Витэкс может предложить все, что угодно!
  • 12.04.2017 - 16:45
    Детокс - очищение от Белита. Отлично очищает кожу, не пересушивая ее. Но любимчиком ему не стать.
    Любителям и ценителям белорусской косметики посвящается....   В последнее время я очень настороженно отношусь к отечественной косметики, а все благодаря одному-единственному паршивцу : такой аллергической реакции у меня еще никогда не было...
  • 12.06.2019 - 14:18
    Хотите очищение без пересушивания кожи? Бюджетный гель Гидро Эффект с увлажняющими компонентами очистит даже чувствительную кожу, придаст матовость и сузит поры.
    Привет, хорошего Вам настроения.   Средства для умывания лица продукт не простой, а главное - найти подходящий тебе задача не из легких. Я с удовольствием пользуюсь некоторыми продуктами из линейки Гидро Эффект от Белита и покупка геля была лишь вопросом времени.
  • 26.02.2019 - 16:25
    Хорошая умывалка
    Доброго чтения, друзья! Делюсь результатом использования геля для умывания против акне белорусского производства. Флакон подошёл к концу, теперь можно смело рассказать об итогах. Можно, конечно, обойтись двумя словами :"чуда не ждите".
  • Ну и где тут гель для умывания?
    Всем привет! Эта серия мне приглянулась по запаху и потому, что подходит для жирной и смешанной кожи. Изначально познакомилась с маской для лица на нетканой основе — она мне понравилась, а уже затем решила взять на пробу гидролат для лица и матирующий гель для умывания.
  • 07.01.2014 - 21:12
    Самый настоящий грейпфрут! Обалденный аромат! Взрыв ярких эмоций в эти серые слякотные будни! Почти пол литра сплошного удовольствия!
    Этот гель для душа (и ещё такой же шампунь) мне на НГ подарила подружка. Никогда не гонялась за фруктовыми мыльными "вкусняшками", особенно меня всегда смущали всякие цитрусовые - редко когда ароматы напоминали настоящие и чаще всего мне они почему-то пахли... средствами для мытья посуды!
  • 22.05.2020 - 17:29
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 15.06.2020 - 08:17
    Фруктовая терапия от Белиты-Витэкс удалась! Бюджетная пенка с вкуснейшим банановым ароматом и невероятной консистенцией стала для меня настоящим открытием этого лета
    Рада приветствовать всех, кто заглянул в этот отзыв! Эх, весь год я мечтала отправиться к любимому морю, погреться в лучах южного солнца и объедаться экзотическими фруктами. Но та ситуация, которая сложилась во всем мире, поставила жирный крест на моих планах.
  • Inc аватар
    02.06.2020 - 15:41
  • 26.06.2020 - 14:58
    Хороший гель, но не для всех он будет таковым... Отзыв на гель для интимной гигиены от Лерана "Алоэ".
    Привет, девчонки! Помните, я говорила, что нашла для себя подходящий гель для интимной гигиены? Так вот, он мне надоел))). Нет, этого стоило ожидать, так как всегда хочется разнообразия и чего-то новенького в уходовых продуктах.
  • 14.07.2020 - 16:18
  • 14.06.2020 - 16:14
    Шикарная новинка от Белиты в виде несмываемой гидрогелевой маски с гиалуроном и изумрудными водорослями 🌊. Наконец-то гелевая текстура, которая не ощущается на лице, без плотности и плёнки 💙
    Всем привет! Белита в этом теплом сезоне "разошлась", на витринах появилось очень много как уходовой так и декоративной косметики. Я очень давно не была в магазинах данного бренда, но последний мой поход обернулся для меня ооочень большим пополнением косметики данного бренда.
  • 08.08.2020 - 21:21
  • 23.06.2020 - 15:53
  • 14.06.2020 - 20:11
    Новинка! Отличная идея, которую не до конца доработали. Все достоинства и недостатки жидкой подводки от VITEX. Тон 82 Antique bronze.
    Я продолжаю знакомится с новинками декоративной косметики - VITEX. Я уже писала о помаде очень трендового оттенка , на этот раз речь о жидкой подводке. Да-да, если вы заметите, сейчас все кому не лень выпускают цветные подводки, во всяком случае в белорусской косметике так точно.