Пенка для умывания с мыльными орехами Reperis SHOWER Mukurossi - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 21.10.2015 - 22:10
    Тридцать три 牛 и стакан парного ミルク ! Или пробуем японскую пенку для умывания с молоком! ФОТО
    Всем привет! Думаю азиатская косметика заслуживает того, чтобы о ней знали все! Сегодня хочу поделиться впечатлениями о японской пенке для умывания от ROSETTE, которая мне очень понравилась!
  • 17.10.2018 - 03:08
    Отлично увлажняет и не стягивает кожу!!!
    Сегодня я расскажу о моем любимом геле для умывания!!!!   Я покупала его за 995 рублей. Объем 150 мл. На упаковке состав не указан, поэтому привожу тот, который нашла в интернете.     Вот так выглядит гель   Во время умывания гель не взбивается в пену, так и остается гелем.
  • Мягкое средство, эффективно удаляющее загрязнения и ухаживающее за кожей
    Пенка от корейской фирмы Vacci - отличное средство для тех, кто любит испытывать свою кожу ярким многослойным макияжем. Пенка обладает нежной консистенцией и легким запахом, хорошо пенится.
  • 30.08.2020 - 12:49
    Средство 3 в 1: смывает косметику, очищает поры и увлажняет кожу
    Я купила пенку от корейской фирмы VACCI для глубокого очищения и не прогадала. Средство хорошо пенится, поэтому очень экономично. По консистенции напоминает очень, очень мягкий скраб с микрочастицами.
  • 28.11.2016 - 16:36
    ☣Мировые ученые навали бы эту пенку"Банана Химоза Обыкновеникум"=))))+фото+состав+цена☣
    Здравствуйте,друзьяшки!   Знаете,есть продукты про которые ты быстро и легко складываешь мнение. А есть такие,как эта пенка от It's Skin "Mini BeBe Creamy Foam" . Целый год мне понадобился для того,чтобы понять что это за "фрукт". Ну обо всём по порядку.
  • 24.01.2017 - 09:18
    Способны ли экстракты сибирских растений сделать вашу кожу идеальной?) читайте мой отзыв)
    Сейчас на рынке косметики появляется все больше российских фирм. И правильно, кто кроме нас самих сможет для нас произвести самую лучшую косметику. Не первый раз уже заказываю косметику российской фирмы Венец Сибири. Читайте после отзыва ссылки на другие мои отзывы на продукты фирмы Венец Сибири.
  • 05.10.2018 - 12:42
    Очистим личико улиточной слизью! Гель с муцином от Белита нам поможет. Спорный продукт оказался, неоднозначный... Со своими недостатками.
    Приветствую! Муцин улитки! Столько надежд и моя любимая линейка в Белите! Вообще много чего покупала я уже и скраб, и кремы, и тоник… Но вот на умывалку решилась не сразу, меня всегда несколько напрягали Белитовские гели, странные они какие то, особенно для лица и душа… Вечно то расход огромный, то …
  • 09.09.2016 - 12:19
    Разве шелк может так сушить кожу? Пенка-мыло!
    Всех приветствую! Хочу вам рассказать про свой очередной эксперимент с азиатским уходом и очередное разочарование. Как и любая девочка я в душе сорока и не могла спокойно пройти мимо такой красивой коробочки. Золотая с магнитной крышкой. Выбрасывать жалко, обязательно пригодиться в хозяйстве.
  • 07.12.2018 - 11:20
    Слово нежная явно вкралось в название по ошибке. Проверка уровня pH, разбор состава и разбор полетов.
    Всем доброго дня! Продолжаю серию отзывов на неподошедшие мне продукты корейской косметики разбором пенки от SeaNtree с ослиным молочком.   1. Описание моего типа кожи   У меня комбинированная кожа с полным соответствующим набором: расширенные поры, черные точки, склонность к появлению угрей от…
  • 07.07.2021 - 09:21
    Хорошее средство для умывания, но нужно приспособиться
    Раньше я с корейской уходовой косметикой не сталкивалась. Только слышала читала про нее, в основном хорошее и восторженное. Тоже захотелось попробовать.
  • 27.06.2021 - 14:36
  • 28.05.2021 - 06:53
  • 05.07.2021 - 14:22
  • 29.05.2021 - 18:05
    После двух пробников всерьёз задумалась о покупке средства. Чистая линия, ты серьезно стянула мне поры? Удивлена
    Всем привет! Этот отзыв не совсем характерен для меня. Я никогда не пишу о пробниках, могу только упомянуть в отзывах на полноразмерки. Но это средство меня зацепило. Это произошло по причине того, что я уже пару лет не покупала от Чистой Линии вообще ничего, она меня давно разочаровала.
  • 27.04.2021 - 08:21
    Исполняем мечты - умываемся тем, чем, казалось бы, нереально. Утренние умывальные процедуры при помощи... зёрен. Необычная пенка с составом размером с "Войну и мир" и горстью зерна прямо в бутылочке
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Пенки Neogen - это отдельный вид искусства. Когда я увидела их в первый раз, то даже не поверила своим глазам.
  • Inc аватар
    03.05.2021 - 15:44
  • 14.06.2021 - 01:34
  • 20.05.2021 - 21:14
    Я так хотела попробовать что-нибудь у марки и так разочаровалась уже в первом средстве!
    Мне очень хотелось попробовать что-нибудь у марки: жуть как интересно попробовать российский мидл-маркет. И мне повезло получить эту умывалку в одном из бьюти-боксов от Royal samples. Про цену У меня миниатюра средства в 50 мл, полноразмер стоит от 500 рублей за 200 мл.
  • 04.07.2021 - 21:30