Гель для волос Jason Natural Hi Shine, All Natural Styling Gel, 170 g (6 oz) - отзывы

• 13.01.2012 - 20:41
    Универсальный гель + ФОТО
    Это моделирующий гель фирмы Oriflame из серии Very Me. Подойдет тем, кто хочет избавиться от эффекта "одуванчика". Я его заказывала именно для этой цели, потому что когда хочу сделать хвост, волосы торчат во все стороны. Объем Тубы 125 мл. Легкая текстура геля обеспечивает удобное нанесение.
  • 13.06.2014 - 04:13
    Заспиртованная штучка. +фото
    Я приобрела данный стайлинговый гель на всеми известном айхербе ,мне очень нравится фирма Giovanni,я большая ее фанатка,меня радует ее натуральность, но не радует ее недоступность и скорость доставки и как некоторые средства иногда просто "волшебно" влияют на мои убитые краской и утюжком сухие…
  • 11.05.2021 - 11:07
    Недорогой американский гель для вьющихся волос. 100% подходит для "кудрявого" метода.
    Всем приветздравствуйте!   Около года назад я узнала о "Кудрявом методе" Лоррэн Мэсси.   Спустя год я так 100 и не перешла на "кудрявый метод". Получилось отказаться от расчески, плоек, фена, использовать полотенце из микрофибры. Понемногу отказываюсь от силиконов, парабенов и критичных спиртов.
  • 30.04.2021 - 20:20
    Я бы не отнесла гель к категории «сильной фиксации»! Не тянет точно! Тест на тонких волнах, любимое сочетание и результат!
    Устоять перед новой серией для кудрявых волос от Белита-М практически невозможно, бюджетная цена, «чистый» состав без силиконов, спирта и доступность. Пока я остановила свой выбор на увлажняющем геле, в будущем хочу протестировать ещё пенку.
  • 18.04.2014 - 04:29
    Хороший состав, но есть и минус. ФОТО, анализ СОСТАВА
    Этот кондиционер я купила для своей 2-летней малышки, у которой очень тонкие и путающиеся волосы. Цена на хербе - 6,92$ за 227 гр. С первым заказом можно применить скидку в 10, за кодом на скидку обращайтесь в личку.
  • 25.08.2015 - 18:57
    Ваши волосы устали от силиконовых "пустышек"? Мягкий кондиционер на основе сока алоэ и натуральных маслах им поможет! Для детей и их мам - ФОТО, разбор СОСТАВА, эффект НА ВОЛОСАХ
    Всем доброго времени суток! О волосах я пишу довольно много, т.к. у меня, как у крашеной блондинки, это "больная тема". Часто ко мне приходят вопросы такого плана: "вы часто пишете разгромные отзывы на всеобщие хиты вроде маски от Macadamia , и получается, что это - фигня, то - фигня...
  • Спасение для волос в летний зной и не только.
    Всем доброго времени суток! Делая заказ на IHerb, положила в корзину и этот кондиционер, нужно было пополнить запасы вкусняшек для волос да и добрать до бесплатной доставки. Кондей подкупил положительными отзывами и большим объемом.
  • 19.09.2012 - 13:31
    Спелый и очень сладкий плод манго мне попался + Фото
    Как-то интуитивно я полюбила марку Jason,да и сейчас, заказывая эту продукцию-мне все нравится! Этот гель исключением не стал.Захотелось мне сладости в дУше,поэтому выбрала гель именно с ароматом манго.
  • 12.02.2014 - 15:00
    ✿ ❀ ❁ Кондиционер с маслом жожоба - Сильные и длинные волосы!!! (ссылка и рецепт маски) ✿ ❀ ❁
    Добрый день, мои хорошие!!! Кондиционер для волос Jason "Long Strong Jojoba" я купила в зарубежном интернет-магазине Feelunique. Купила именно его неспроста, меня подкупили следующие моменты: - органический кондиционер с хорошим составом.
  • 18.06.2022 - 17:06
    Активируй природные локоны с новым гелем от Curl Me Of. Фото сразу после укладки, на следующий день и после рефреша. ☀️На все 100 стоит того: нереальный блеск, структурированность завитков и надёжная фиксация без умаления объёма, с также подходит для КГМ
    Доброго времени суток . Фиксация и стайлинг - наверное, самый необходимый пункт на пути к красивым и очерченным кудрям. Без них, конечно, тоже можно уложить волосы аккуратно, но через буквально пару часов на голове будет пух, таковы реалии кудрявых людей.
  • 25.09.2022 - 16:35
    А маска-то ооочень крутая! Как использовать, чтобы был эффект. Как узнать, что волос увлажнен. Мои основы ухода за волосами и видео моих роскошных волос!
    Я отращиваю волосы с 2018 года и за это время перепробовала большое количество средств для волос. Не думала, что меня можно удивить, но уход от TNL для меня стал очень приятным открытием!
  • 19.04.2022 - 15:02
    Интересная задумка гель+крем: ожидала вау-эффекта, а оказалось...средство не предназначено для КГМ! Как работает на завитках 2с-3а. Состав.
    Здравствуйте,   Вот уже почти год, как я перешла на кудрявый метод. Не скажу, что я им довольна на все 100, до сих пор я восхищаюсь прямыми гладкими волосами, каждый раз, когда вижу их.
  • 14.09.2022 - 10:37
    Повелась на красивый флакончик, не зная, чем это всё обернётся!
  • 09.07.2022 - 17:39
    4 года мучений, а нужно было всего лишь сходить вовремя к врачу‼️
  • 11.05.2022 - 09:53
    Побрилась налысо. Теперь отращиваю волосы. Маска для меня настоящее спасение.
  • 07.08.2022 - 18:07
  • 05.07.2022 - 18:37
    Эффект жидкого стекла на волосах. Средство с ВАУ-эффектом без единого минуса. Новинка от Эльсев - Сыворотка Гиалурон Наполнитель. Состав. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Давно я мечтала о средстве для глянцевого блеска волос без усилий и с минимумом затраченного времени. И наконец, нашла. Там, где и не ожидала. Купила я сыворотку-новинку из серии Эльсев Гиалурон Наполнитель, честно сказать, просто чтобы было.
  • 13.07.2022 - 08:49
  • 25.05.2022 - 11:04