Опубликовано 3 Август, 2017 - 07:13

Думаю что многие знакомы с такой проблемой как растяжки, появляются они по нескольким причинам и беспокоят многих.

И я постоянно встречаю различные крема или лосьоны, которые обещают вам избавиться от этой проблемы, но эффективными остаются лишь единицы. Но все таки лучше использовать подобные средства постоянно (даже если растяжек у вас нет), в качестве профилактики.

Не так давно я познакомилась с интересным косметическим брендом Green Pharma, в составе которого так много замечательных компонентов, которые пойдут только на пользу как коже так и волосам.

И в ассортименте этого производителя я как раз нашла вот такое средство:

Называется Гель ФармаАнтистретч, и выглядит он вот так:

Объем 150 мл

Срок годности указан на упаковке

Артикул 4614171337580

Цена 409 руб

прямая ссылка на гель ФармаАнтистретч

Средство имеет очень приятное оформление (такое же имеет шампунь для волос), а именно находится в достаточно большой картонной коробочке светло-зеленого цвета с намеком на натуральность.

Очень нежно и привлекательно.

На коробочке имеется абсолютно вся необходимая информация, которая может нам потребоваться в процессе использования:

описание, способ применения

состав

ALCHEMILLA VULGARIS EXTRACT*. HEDERA HELIX (IVY) LEAF/STEM EXTRACT*. EQUISETUM ARVENSE EXTRACT*. TEA TREE OIL*. SILK PEPTIDES*. PHYTOPROGENIUM*. MYRRH*. MALLOW EXTRACT*. GUARANA EXTRACT*. ORANGE BLOSSOM EXTRACT*. MANGO SEED OIL*. GINSENG ROOT EXTRACT*

А так же всю подробную информацию и описание можно найти в специальном журнале-брошюрке:

ОТКРЫВАЕМ...

Гель находится во флакончике из очень плотного пластика, который совершенно не продавливается при нажатии.

А дизайн полностью повторяет картонную упаковку. Не смотря на пластиковый флакончик, гель очень легкий и его удобно держать в руках.

Крышечка у него прозрачная и выполнена из качественного пластика, и при том он плотно сидит и не слетает, так что не потеряется в процессе использования, да и если он упадет, то ничего не повредится:

Изначально дозатор у флакончика был надежно закрыт при помощи специальной заглушки, которая не дает средству выдавливаться, что бы не случилось в процессе транспортировки, да и вообще защищает средство от окружающей среды.

Она легко снимается и при желании ее можно поставить обратно:

Дозирующее отверстие достаточно большое, но при этой оно не забивается и выдает только нужное количество средства не перебарщивая при этом, и мне такой подход нравится:

Наверное гелем данное средство я все таки не назвала бы, это скорее всего флюид, так как консистенция у него очень легкая и не плотная (при выдавливании на руку продукт не стекает и держит форму).

По цвету он белый с желтоватым оттенком, а аромат понравится абсолютно всем, он легкий и ненавязчивый, а еще при растирании ощущается легкий аромат мяты:

Использовать его очень просто, достаточно один раз в день наносить его на проблемные участи (это живот, бедра и грудь), а так же его рекомендуют использовать с третьего месяца беременности (как раз чтобы предотвратить появление растяжек).

Гель мгновенно впитывается и при этом не оставляет после себя липкой или неприятной пленки, благодаря такой легкой консистенции, после принятия душа и нанесения данного средства можно надевать одежду:

Мне очень понравилось данное средство по своему действию, так как после применения кожа становится очень гладкой, нежной и бархатистой.

А при регулярном использовании кожа заметно подтягивается, и небольшие растяжки действительно становятся менее заметными.

Так что я вам однозначно рекомендую данный гель, так как он действительно того заслуживает и дает эффект.

БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!

Достоинства
  • *быстро впитывается
  • Есть эффект от применения
  • Приятный аромат
  • Экономичный расход
anastasia zрекомендует
03.08.2017
Полезная штука и объем приличный! Надолго должно хватить
03.08.2017
с моими растяжками уже ничто не справится(((
Я бы хотела такой крем, проблема растяжек для меня актуальна
03.08.2017
Для профилактики уж точно не повредит! Отличный гель!
Шикарный гель от растяжек! Love
Для профилактики самое то
03.08.2017
Сомневаюсь, конечно, что крем в состоянии разгладить уже существующие растяжки, а вот предотвратить новые вполне может)
Надолго должно хватить
03.08.2017
Достойный гель по уходу за телом)))
03.08.2017
Проблему лучше предотвратить, чем потом исправлять.
Мне уже не поможет((
полезный гель
03.08.2017
Состав крема впечатляет, столько растительных экстрактов и других полезностей! Shy
03.08.2017
Согласна, даже если нет проблем, надо ухаживать за кожей. Чтобы потом не чувствовать себя недоуменно - вроде тётя, а вроде и шарпей.)
03.08.2017
Если только для профилактики. Уже существующим моим растяжка ничего вообще и близко даже не помогает. Sad(
03.08.2017
Здорово, что гель обладает выраженным эффектом и помогает сделать растяжки менее заметными.
Значит можно смело покупать Smile
03.08.2017
вот и мне такой нужен и антицеллюлитный из этой линии хочу!
Аромат у средств Грин Фарма очень приятный
03.08.2017
Записала название и пошла покупать ?
03.08.2017
Приятный гель, и формат удобный Smile
Мне нравится продукция этой марки!
03.08.2017
Эта марка набирает обороты, тоже хочу попробовать
03.08.2017
Состав очень впечатляет, надо прикупить Love
03.08.2017
Я бы такой гель с удовольствием попробовала, раз он результативный Smile А то мне мои растяжки досаждают своим присутствием Sad
03.08.2017
Я во время беременности пользовалась оливковым маслом, потому что никак не могла подобрать гель или крем, жаль, что тогда я не знала об айреке. За отзыв спасибо, возьму на заметку))
04.08.2017
Отлмчное средство, лучше конечно для профилактики.Мои уже врядли чем- то уберешь Steve
05.08.2017
прекрасный эффект дает этот гель)))