Опубликовано 6 Май, 2018 - 23:57

Гель корректор точечного водействия, для снятия воспалений и перекрытия их от Фаберлик совершенно не впечатлил.

У данного геля есть один огромный минус-это цвет. До перевыпуска этого средства, был обычный белый, а на коже-бесцветный, гель который прекрасно справлялся локально с покраснениями и воспалениями. Теперь же, этот оранжевый цвет настолько отталкивает, что за его хорошие качества не хочется использовать.

Теперь же этот гель можно наносить вечером только дома, после ванны например, но и так страшновато выглядит.

Запах. Здесь можно похвалить, так как запах приятный, немного кремовый с нотками каких то растений.

Про действие ничего сказать нельзя, может отек или воспаление сходит, но за желтизной ничего не видно и не понятно. Пользоваться им можно вслепую, если можно так сказать.

Ах да, еще я бы не ругалась так сильно, если бы данный продукт был выпущен, например, в трех оттенках, может быть тогда он был полезен по своим маскирующим действиям.

Достоинства
  • Бюджетный
  • Достаточно удобный аппликатор
  • Приятнейший аромат мануки
  • Содержит масло мануки и салициловую кислоту
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Бесполезный продукт,ноль эффекта
  • Всего лишь один оттенок
  • Плохо маскирует покраснения
  • Смущает цвет продукта
  • Темный
  • Ужасный тон маскировки
Ксения Цюпане рекомендует
Читать все отзывы 74
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Этим корректором нужно пользоваться именно только точечно, на сам прыщик. Это же не тональный крем, он исключительно лечебный. У меня сын 18 лет с успехом, практически за ночь, избавляется от воспаленного прыща.Крем отличный!
я понимаю, что точечно, но увы, мой тон кожи значит не позволяет даже так. если растушевывать-получается рыжее пятно.
Другие отзывы
Читать все отзывы 74
Смотрите также