Опубликовано 28 Январь, 2018 - 00:10

  • Опыт использования:
    год или более
  • Стоимость:
    189р

У меня сухая кожа, не склонная к появлению несовершенств. Но периодически бывают небольшие локальные проблемы. И в таких случаях я пользовалась продуктами с чайным деревом. А в этом геле-корректоре масло мануки. А оно в 20 раз эффективнее чайного дерева. Масло это способно бороться даже с грибковыми поражениями кожи, в том числе герпесом.

Вот так выглядит тюбик,в котором нахожится средство

Если набивающими движениями нанесете точечно гель-корректор на воспаление, то мало того что его не будет видно, а во-вторых под этим средством все подсохнет и краснота быстро спадет, как и уменьшиться объем проблемы. Сверху можно нанести свою любимую пудру или тональный крем.

Гель с пигментом. Очень натуральный цвет, подойдет для любого оттенка кожи:

Кроме того, бывают очень глубокие подкожные прыщи, которые глубоко под кожей (у меня на перепады температуры так кожа иногда реагирует). Дак вот, это средство даже до таких воспалительных процессов добирается и хорошо подлечивает их.

Распределяется легко, пахнет приятно, не жжет кожу:

А я даже на ночь этот гель оставляю на проблемном месте. Пигмент не усугубляет состояние кожи. Но на все лицо его как тональный крем, наносить нельзя.
Хорошо работает, поэтому могу смело рекомендовать

Достоинства
  • Бюджетный
  • Действительно лечит прыщики
Недостатки
  • Не обнаружила
Vaelizovaрекомендует
Читать все отзывы 74
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 74
Смотрите также