Не понимаю я тех, у кого так много претензий к гель-краске за 0.85$.
Конечно, у этой краски недостаточная пигментация для прорисовки тонких линий. Но ей можно рисовать все тоже самое, что и гель-лаками, например акварельные дизайны.
Палитра оттенков у этой гель-краски просто шикарная! На пробу я взяла сразу несколько баночек.
Как видно, цвет красок практически соответствует цвету указанному на баночке. Кроме #617
Почему-то на крышке он фиолетовый, но думаю это случайность. На фото у других девочек, видела, что цвет на крышке такой же синий как в баночке…
Я покупала эти краски в магазине, выбирала по палитре предоставленной продавцом, с этой палитрой они точно соответствуют.
Я пока использовала их как гель-лак.
Что мне понравилось в этих гель-красках, так это то, что сохнут они в два раза быстрей гель-лаков, и при нанесении вообще не растекаются. Очень удобно было наносить их маленькой скошенной кисточкой. Но наносить их нужно минимум в 2 слоя, а лучше в 3.
Вот такой маникюрчик получился с использованием оттенков #635 и #506
#506 оттенок (светлый) достаточно было нанести в 2 слоя, а #635 лучше было бы нанести в 3 слоя, в 2 он немножко плешивит.
Если кого-то заинтересует, ноготочки здесь наращенные. Для наращивания использовала смесь геля-желе Venalisa #1706 и геля Canni #306 в соотношении 2:1.
Вот мой отзыв на гель-желе Venalisa
http://irecommend.ru/content/gel-zhele-dlya-narash...
и гель Canni
http://irecommend.ru/content/otlichnyi-kamufliruyu...
В общем, если учитывать соотношение цена-качество то краски отличные! Не думаю, что за такие смешные деньги можно найти лучше.