Опубликовано 11 Декабрь, 2021 - 00:08


Для меня очень сложно подобрать подходящее средство для интимной гигиены, приходится подыскивать специальные гели, но и среди них оказывается сложно найти что-то адекватное, средства либо слишком сушат кожу, либо вызывают раздражение или даже молочницу, либо просто плохо очищают. Этот гель как раз относится к последнему варианту. Никаких раздражений не вызвал, кожу не сушит, но и не очищает. После него ощущение как будто это был не гель, а просто вода.

Покупала гель в Магнит Косметик. Объем составляет 500 мл, теперь спрашиваю себя, ну и зачем я купила такую большую упаковку этого бесполезного средства.

Гель прозрачный, консистенция геля довольно жидкая, на руке растекается, пенится обычно. Запах свежий, не скажу что неприятный, но какой-то не очень.

В общем абсолютно не понравился, бессмысленная покупка, подойдёт мыть руки.

Достоинства
  • Есть дозатор
  • Недорогой
Недостатки
  • Не очищает
Кэролайн Смитне рекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 3
Смотрите также